Отношения
Что имеет место быть при бардаке? Как вы его понимаете? Если человек не знает что где лежит или лежит, но не красиво?
Я бы назвал бардаком ситуацию, когда вещи разбросаны на тех местах, где они затрудняют или делают неудобным использование этих мест по назначению. Скажем, вещи разбросанные по полу, мешают ходить, если, конечно, Вы не топчитесь по одежде. Вещи на диване мешают сидеть/лежать, вещи на кухонном столе мешают кушать/готовить; и т. д.
Asel ......
Согласна. Должно быть удобно в первую очередь... и чисто.
бардак видел один раз в жизни.... до сих пор мурашки по телу.... по роду своей профессии во многих квартирах был... но что однажды увидел в квартире женщины Зам. Председателя райисполкома.... и ее мужа заслуженного учителя РСФСР до сих пор помню....))))) ) как говорится бомжи или алкаши живут как лорды если сравнивать с этим свинарником.
Asel ......
Как-то я побывала в квартире дочки одного профессора и его жены - доктора наук. У нее жила большая собака, которая спала в ее кровати.... а кровать никогда не заправлялась и напоминала подстилку для животных.... все остальное было на уровне. Неистребимый запах псины и завалы на окнах-столах отчетливо врезались в память... Я все время думала о блохах.... клопах и прочих тварях, которых могу там ненароком подцепить...
это когда моя жена два дня дома
Когда Творческий Бардак это понять можно.. . Всё под рукой лежит.. . Когда бардак из-за неуборки, значит человек неряшливый и ленивый просто...
лишь бы моего паука Валеру не трогали)
Asel ......
)))))Про паука - хорошо сказано) ) валяюсь...
то что лежит не параллельно и не перпендикулярно - ТО ВАЛЯЕТСЯ)))))
Бардак это когда носки на лампочке и трусы в унитазе
бардак только у рабов вещей....
Бардак--знаю такое слово из энциклопедии)
есть такие категории женщин, которые живут как на свалке и прекрасно себя при этом чувствуют, я так не умею-даже им завидую, у меня все прилично и на своих местах лежит
Asel ......
Про "свалки" это интересно.. В смысле хранят все подряд и не выбрасывают?
Влад Зюзин
я с такой живу
Это творческий беспорядок) в общем самая лучшая отмазка)
у меня бардак в инструментах- я не знаю где лежит у меня молоток пласкогубцы шуроповерт и отвертка - в нужное время этого никогда не найти. . остальное более менее на местах-. кстати про свалку- очень жалко все выбрасывать - но перед Новым годом ревизия все равно проходит. . и выбрасывается то что не использовалось лет 20--)))или больше)))
Бардак или порядок, определяют то, в каком состоянии мысли у человека в голове. Понятие бардака исходит из головы человека, и одному богу известно, что для него бардак. Другое дело брезгливые люди. Вот для них всё должно быть по полочкам и чисто вылизано. Они то и видят во всем бардак. В детстве когда мама убирала "бардак" мой, я потом в поисках нужных мне вещей, опять наводила тот бардак.