Отношения

Вы интересуетесь хоть иногда как сложилась жизнь людей, некогда имевших место в вашей жизни???

И коллег, и по школе/универу и если вместе отдыхали...? Ну и, конечно, тех, с кем встречались...
Оля Акутина
Бывает нахлынет ностальгия, вспоминаешь радостные моменты, грустные, в голове прокручиваются лица, имена, шутки, глупые моменты, и просто хочется застыть в этом состоянии, на глаза, бывает, навернутся слезы, а ты все сидишь и вспоминаешь, пытаясь вернуться в то мгновение, и сделать картинку настолько реальной, насколько только можно. А потом уже думаешь "А где этот человек сейчас, как он живет, какие испытывает чувства, проблемы, и главное- а вспоминает ли он тебя".

Было, на отдыхе, а там, как известно, эмоции всегда утрированы.
Дима $$$
Лучший ответ
Да... есть друзья детства... слава Богу у них всё хорошо))
Есть бывшие соседи... с которыми когда то дружили... Есть просто знакомые которые запали в душу )) Дай им Бог всем только светлых дней ))
А так называемыми " бывшими"...не интересуюсь... ни к чему это )) Разошлись... значит не судьба ))
Елена Сувига
Только для приличия.
Гр
Грай
честно скажу - своих забот хватает..
были и были..
есть силы тратить внимание только на тех кто рядом.
тёплые воспоминания иногда всплывают - но чтоб интересоваться.. ((нет.. Были - и спасибо что были.
Антон Аверин
Если встречу знакомого можем пообщаться про общих знакомых.... У кого, как дела и все на этом....
Очень редко.
Никогда намеренно не сижу и не ищу инфу)
Вот например, узнала о том, что мой одноклассник утонул только спустя 3 месяца, и то случайно просто увидела в вк фотку его с подписью *скорбим*.
С большим интересом узнаю, если так получается, но специально информацию не ищу и не интересуюсь, с женитьбой и рождением ребёнка прошлая жизнь как-то совсем призрачной кажется, как будто школы, института, посиделок никогда и не было.
Vasilisa Vasilieva
иногда интересуюсь, но слишком иногда, ведь в круговороте жизни и некогда