Отношения

В твоей жизни имело место...ВОЛШЕБСТВО?)))

Рахимов Шавкат
Саша, летом исчезли золотые серьги, знаю, что были в коробочке, всю ее перетрясла..., потом чудом оказались на месте.. . не знаю чем это объяснить.. . мистика какая то...)))
Света Вахрушева
Лучший ответ
Рахимов Шавкат Такой случай был у моей второй мамы в квартире в Москве,её придурок сын решил обручиться и кольцо исчезло,она не могла вспомнить куда дела,но ей было 66 лет в то время и дом бардак и подумали обо мне и это при том,что я их кормил,содержал..(На самом деле на это есть объяснение:они не должны были жениться и мама тоже не хотела этого и возможно с испугу от сына,не захотела признаться в этом...(Пусть земля ей пухом,я даже не обиделся на неё и люблю по сей день..)
Каждое утро начинается с волшебства . Ты - живешь и творишь, разве это не чудо ?
Сергей Зимин
имело- вот тебя в инете встретила! )))
Елена Богатырь
каждое утро открыв глаза-это уже волшебство
Катя Кирюшина
У меня постоянно мистическим образом изчезают сигареты, кофе и призервотивы
имело быть ...когда сына увидела
Только в детстве. Мне папа привез Аленький цветочек. запомнила на всю жизнь.
А сейчас каждый новый год загадываю желания, но они не исполняются, почему то
....нам кажется Волшебным то, чего наш разум не может постичь или объяснить, но, возможно для людей более высокого сознания, это вполне обычное явление))) )
Так же как и для нас являются обычным рождение новой песни, музыки и много чего ещё,к чему мы давно привыкли и воспринимаем как должное (15 или меньше лет назад, появление сотового телефона было бы для нас чудесным явлением))
Юлия Сушкова
что наша жизнь- мистика да и только
Конечно)))))))))))
Да, было, и не однажды. Бог и Ангел-хранитель, к счастью, меня не покидают. Нет, на самом деле, очень много было таких случаев. К примеру, первым ребенком мне виделся только сын - на всякие бантики и юбочки смотреть не хотела. А практически все утверждали, что будет девочка. Я тайно животу говорила: мой хороший, мой мальчик. И только за 1,5 месяца до родов сказали точно - мальчик. И с дочкой было чудо. В первые дни зачатия мне приснился сон, что я пришла в женскую консультацию за результатами анализов, а их выдают в виде фигурок из плетеной соломки. Мне выдали фигурку в юбочке и платочке. Так и вышло! Обожаю их обоих!
Рахимов Шавкат Рад ТЕ всегда и давно ТЯ не видел!!)))Спасибо ,что ТЫ есть!!)))Вот только не седись больше на меня,когда читаешь мои вопросы или ответы,не такие как ТЫ ожидаешь,ладно?))Здесь люди все разные,с разными вкусами и взглядами на жизнь и у меня нет права навязывать свой взгляд,я могу только любить и многие это чувствуют и поняли за два года что я здесь и я им Благо Дарю за это!!)))