Отношения
Говорят что девушки внимание на обувь у мужчины обращают и не раз слышал! А что в ней такого в обуви и о чем это
говорит?
помните сценку из кинофильма "Москва слезам не верит" ? Героиня едет в электричке и обратила внимание на жутко грязную обувь мужчины, который подсел к ней. . .Конечно, судить по обуви о мужчине не стоит совсем уж так, но кое-какую дополнительную информацию получить всё же можно. Вот например, у мужчины стоптанные грязные кроссовки (иногда даже дырявые) или кожаные добротные начищенные туфли ( иногда по последнему писку моды) . Значит, первый мало зарабатывает и неряха, значит и в отношениях не будет ни на что серьёзно обращать внимание, весь где-то в своих мыслях и проблемах, а второй обеспечен, успешен, к тому ещё следит за собой (но если уж всё чрезмерно, что можно выяснить при общении, то такой мужчина - нарцисс и очень любит красоваться перед женщинами, а на самих женщин ему наплевать по большому счёту). . .Я утрировала, когда приводила пример, но суть ты понял надеюсь. . ))))
Стоимость, ухоженность. Думаю, не нужно объяснять что это такое и что значит.
чистота обуви в первую очередь, соответствие остальной одежде по стилю, ну и девушки по-умнее - качество обуви могут заценить, ЦентрОбувь за километр своим ширпотребством и качеством кричит!
Чищенная или нет, думаю эт говорит о чистоплотности в тип такого
Думаю это потому что обувь проще всего грязнится и за ней надо больше всего ухаживать
Да. Я всегда при знакомстве смотрю в первую очередь на обувь. Так как обувь любого мужчины, показатель того, следит ли он за собой, ухоженный ли он =)
Я тоже внимние обращаю на обувь, не знаю откуда это взялось, но не приятно когда одет хорошо и красив или приятен собой но обувь желает лучшего, сразу встает на пол шестого
Проверяют твою опрятность
есть поговорка хочешь узнать какой человек посмотри ему на обувь
это главный предмет гардероба человека ему нужно уделять не меньше внимания чем другим вещам
ну как минимум она должна быть чистой