Отношения

Узнал, что женился на проститутке. Как быть?

Анютка Виттон
Ебать.
Тамара Абилова
Лучший ответ
ЗА-ТО ОНА ОПЫТНАЯ!!!
Карен Паронян
просто она брала деньги.. . а все остальные - за любовь.. . то есть бесплатно..
Как, как.. жить. Проститутки не люди, что ли? Иные спят бесплатно со всеми, а числятся тургеневскими барышнями.
женился! любишь! жена хорошая! вот и живи... а другие пусть сплетничают молча.. может вообще оговорили завистники
Придется оплачивать...
Платить по таксе))
терпеть .
Лилит Этерно
Уехать туда где никто вас не знает. И жить.
Сваливать. Что уж тут поделаешь.
радоваться и жить счастливо до грабовой доски! вам повезло)))))
Leonel Messi
постарайся не думать об этом)))
Павел Ляпунов
теперь она будет тебе петь песню что её жизнь заставила туда пойти. В свое время много общался с проститутками, девушка у меня подалась туда как не отговаривал, насмотрелась фильм "красотка" и решила что у нее так же будет. Любил тогда сильно, но послал и о чем не жалею. После возвращения с Таиланда два года бегала за мной пыталась вернуть, но я на контакт не шел. Про твой случай скажу, не хочешь проблем бросай. Гулять она от тебя будет, более того, тот кто продавал себя, продаст и тебя и даже не задумываясь. Проститутки гнилой народ, знаю не понаслышке. Подставить, продаться за деньги для них это нормально, а врать они и плакаться умеют хорошо, работа обязывает. Мой совет посылай ее дальше работать, а сам ищи нормальную девчонку. Не теряй время и не гробь свою жизнь. Я так сделал и не жалею. У меня меня сейчас девушка на 10 лет моложе той шлюхи, внешне очень похожа, но характер противоположный.
понимаешь, все бабы проститутки, так что выбора у тебя и не было.
у меня знакомая есть, так она из бывших б..., вроде нормальная, муж не знает у неё, но и она из "системы" ушла в 25 лет, но не это главное, я видела там девочек которые "работали" студентки институтов и техникумов, вот меня это и поразило, мне все время казалось что там работают вообще без мозговые и плохих семей, оказалось нет. Так что никогда не знаешь кто и где работал в свое время
Проститутки- самые верные жены!
В первую очередь, ты женился на человеке, на женщине на которой хотел женится, вы должны быть одним целым, а для этого вам нужно отпустить прошлое.
Жан Паков
Смысл сравнивать проститутку со шлындой, которая за бесплатно, сваливать от обоих надо. Одно дело повстречаться с такой и узнать, а другое жениться