Отношения
Почему жениться на проститутках моветон? Мне бы вон причину конкретную, лучш две
Мне кажется... чтоб быть проституткой.... это совсем не должно быть в человеке чувства брезгливости. Ну и всё...а в остальном проститутка вполне может быть лучше непроститутки)
нормальные не идут продавать себя это все не от ума ...торгуя телом ума не прибавится
Игорь Чередник
А ты со своей колокольни-то не суди
Обычно это женщины с психологическими проблемами и "выжженной душой". Хотя говорят, что они не изменяют, как ни странно.
Женятся. На всех женятся, но не афишируют.
думаешь .что ты самый умный, задав вопрос, содержащий заведомо ложное утверждение ?
"Я придумал ОРИГИНАЛЬНЫЙ способ, как пообзывать баб шлюхами -пущай у них побомбит, гы"
Валентина *******
внимание же привлек)
я рассматриваю только девственниц в качестве потенциальной законной жены
Иван Басов
А сам как в этом плане ?
тебе кто-то запрещает?
Считай женился на помойке
Вот именно.
Бытовая проститутка от обычной отличается лишь раздолбанной дыркой
Она никогда не перестанет быть потребной, всегда будет смотреть на мужчин, как на....
и соответственно не стоит строить иллюзий, что такие становятся хорошими женами, обломов не обобраться ...не говоря, что может заразить пожизненно.
Игорь Чередник
Кто тебе такое сказал? Человек может измениться.
А где сейчас непроститутку найдёшь?
Вокруг одни бытовые проститутки.
Не нужно зависеть от общественного мнения. Человек сам выбирает, что ему делать, как одеваться, что есть и пить и на ком жениться - это сугубо личное мнение. Ну если общественное мнение важно для человека, то он просто слабый.
Чё, одни б/у шные замуж выходят? Девственницы ушли к динозаврам ?
К сожалению в данный формат не входит объем текста, объясняющий ваш вопрос. Просто по количеству знаков))
Тебе самому противно если ты нормальный. Если нет, то женись, никто не запрещает.
Шляпа в том, что все бабы рано или поздно выходят замуж и проститутки тоже, вот только не все знают, что их женушка проституткой была когда то))