Отношения

смогли бы вы жениться на проститутке ?

Ну если таже так. Но она ж наверное готовить не умеет мыть полы не захочет воспитать ребенка тоже не факт! Проститутками становятся те девушки которые не умные и для них это и деньги да и вроде и кайф. Если же муж образованный то получается он и хозяин в смысле по уборке и т д! Я бы отказался потому что умных праституток и образованных не бывает! Праститутка это девушка которая наверное у вас будет просить многоо денег! И когда будет беременной будет пить и курить и выростит монстра какого то!! Мой ответ нет я бы искал образованую кулльтурную и хозяйственную девушку!!!
Руслан Султанов
Лучший ответ
чтоб ко мне в квартиру постоянно очередь озабоченных стояла?
Ххххххххх
Зачем?
Я на ебанутого похож?
Сергей Найдыш
Как тут определишь то кто она?
нет конечно, они же не для семьи
Адам Тарамов
а зачем? чтобы в очереди не стоять?
Елена Белозор
кхе кхе
Даниил Л.
Из Габонии?
Юра Ермаков
Нет. И замуж за Троцкого не пойду.
Врят ли
Manzura Karimova
Жениться можно, но вопрос почему стала проституткой. Если пришлось для содержания Ребенка или больных родителей, еще можно понять (но не простить). Это будут отношения по принципу - Жертва и Хозяин. Мужчина будет считать жену Жертвой (провинившейся), при этом позволяя себе быть Выше её в отношениях и по статусу. Но при этом он МОЖЕТ любить жену. Может быть счастливый брак.
Нет, даже при маленьких ссорах, в семье это не избежно, будешь об этом думать или даже напоминать...
Гуля Кашина