Отношения

Мужчины, является дли для вас ограничением в передвижении по стране и по жизни наличие пожилых родителей?

Ну как часто вы думаете, что они не вечные, стремитесь быть рядом, при условии, что у вас своя семья? Сможете ли сменить работу или жилье из соображений того, что так будет лучше для вас, но при этом родители будут не близко?
Для меня ограничителем в передвижениях является наличие кота ) Ну, не оставишь такого стервеца, не бросишь ) И с собой не потащишь.
А если серьезно.. . Передвигаться по стране, ища свое место под солнцем, хорошо по молодости, пока не прирос к конкретному месту, не оброс людьми, имуществом, отношениями и ...могилами близких тебе людей.
Сергей Градусов
Лучший ответ
Лэночка Осява Ну а если изначально никуда не отрывался, то как быть?
А вот к ним переехал щас вместе живём так что маразма в моей жизни прибавилось...
Обычно с возрастом, лет около 40, приходит понимание, что родители не вечные, и желание быть рядом. Знаю одного товарища, который больше 10 лет назад переехал за границу. Живёт там, гражданство получил, работает, детей растит. Но сейчас ищет работу в родном городе, потому что родители постарели, а уговорить их переехать не получается - хочет успеть хоть несколько лет пожить с ними рядом.
Так что в молодости мало кого держит родительский дом, но рано или поздно, конечно, становится важно, близко ли твои родные люди.
Дарья Желева
Я об этом не думаю.
хоть я не мужчина ..но не только уехать не могу, и работу ищу чтоб на пол дня ..вообщем не могу реализоваться так как привязана к дому ..пожилые родители ...
Фания Малаева
Лэночка Осява А как же ваша личная семья и дети?
хз... мозги то уже, вроде на месте, чтобы рваться на целину за приключениями.... а родителей не брошу, нее.. . им и так не много осталось, лучше с ними побуду
Rust Calimov
Лэночка Осява Ну это ладно можно и без целины... А как часто ты с ними общаешься ( ну звонки, гости, в магазин свозить, в сад и пр. )?
Мальчики уезжают от родителей (но не бросают! не путать) , девочки остаются дома, пока кто-нить не заберет.
Это ж еще из сказок видно.. . Даже и Иван, хоть и был дураком, все равно пошел искать свою лягушку!
Гуля Волкова
Что, вы думаете у мужщин только бабы да водка на уме? Сыновья всегда были опорой для родителей.