Отношения

почему его подружка ему еду вообще не готовит, а он ее не бросает?

*они встречаются уже год. ** еду он сам готовит, зато когда есть возможность заставляет сестер его друзей готовить для него еду... а вот ее не заставляет.
Знаете, без обид. Но прочитав ваш вопрос, у меня возник другой - почему, собственно, вас это так занимает? Или по горькому стечению обстоятельств вы как раз и относитесь к числу сестер его друзей?
А ответ прост: либо его устраивает такое положение вещей, либо же он любит ее как человека, но она не устраивает его как хозяйка. Может она отвратительно готовит, но это не служит для него поводом для расставания...
Александр Колобов
Лучший ответ
не всегда путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
может ее готовка ему так не нравится, что он не хочет, чтобы она даже пыталась это делать, а в остальном она его устраивает.
Я заню пару, которая прожила всесте и счастливо 50 лет, а на кухне из кухонной утвари у них почти ничего не было. И на все вопросы по этому поводу они отвечали, что это не смысл их жизни - есть, им было не интересно заморачиваться на готовку, в их жизни было много важных и интересных им вещей, а этой всего лишь мелочь.
Денис Гиндин
путь к его сердцу лежит не через желудок, а через другое место
Indira Indira
А он что обязательно должен встречаться с кухаркой?!
Значить она в постеле ас.
Ничего уж не поделаешь с этим.
Анна Глубокая
А он ею сыт!!!
значит ему не нужна домохозяйка или ещё вариант, что он не видит их совместного будущего
Ольга Мальм
может она делает что-то другое так хорошо, что он этого недостатка просто не замечает
просто он уже знает, КАК она готовит, а по-сему пущай делает ему то, что умеет...
значит есть другое, за что он ее любит. и еда ему не важна.
Tina Michel
Бережёт, а она бестыжая пользуется этим. Скоро терпение лопнет, сразу научится.
Имран Жумаев
боится что отравит
Olga Shevchuk
Не поймешь этих влюбленных мужчин!!!)))
Есть такое высказывание: "Мужчины хотят видеть на кухне кухарку, а в постели проституку". Так вот я бы хотела подкоректировать это высказывание. Мужчины до 30 хотят видеть везде проституку, а после 30 лет хотят видеть на кухне кухарку, а в постели нежную и понимающую жену. Вот и весь ответ. Исходите из этого, если ему до 30, значит вы в постели не даете ему то, что он хочет. А если ему больше 30 то возможно он её безумно любит, но это тоже быстро пройдёт и он в конце концов захочет вкусно поесть еду приготовленную ею. И это время будет приурочено к вашему выходу на сцену его жизни.... удачи.
Наверное его привлекает в ней другие качества, более важные чем еда, хотя мужиков тоже понять сложно, а может действительно очень любит..
Anton Tsaika
любит!
Любовь любовью, а кушать хочется всегда, скоро это кончится, ему надоест кого-то просить и он попросто ее бросит....
Значит она ужасно готовит - плевать хочется. Поэтому он сам это делает)))
наверно готовка еды его девушкой это не главное, наверняка у нее есть пара тройка секретов, чтоб удержать его рядом. Ведь бывают ситуации и похуже, когда пьют, гуляют, а их все равно не бросают
Т!
Татка !!!