Отношения

Почему парням так важно чтобы девушка умела готовить?

А я сам умею!!!! И её научу!! ! Так что для меня не важно!!
Олеся Зобнина
Лучший ответ
Не всем, мой лучше всех женщин готовит и ему неважно умею ли я...
потому что это ВАЖНО! что? парень у плиты стоять должен? Или равноправия захотелось? тогда не нойте и не конючте, что бить женщин нельзя! РАВНОПРАВИЕ ТАК РАВНОПРАВИЕ.
Алина Савченко
Максим Егерд а тебе так хочется ударить девушку?
А нафига нужна девушка НЕумеющая готовить????
нормальным парням важнее другие качества девушки
Jenia Udod
трахать трахай а есть не забывай
А кто кормить будет когда он деньги будет зарабатывать....
Это не важно, что не умеет готовить, всему можно научиться! Если желание есть.
Aliya Niyazbekova
потому что они любят поесть ))))
|..son Ti..|
потому, что это здорово, когда умеешь вкусно готовить и радуешь этим не только парня, но и друзей, и родных )))
а я умею готовить и слава богу меня эта проблема не касается)))
так уж из покон веков ведется, что женщина должна уметь стирать, мыть, готовить и петь колыбельную)
не согласна, что так уж важно, чтобы девушка умела готовить, да и подстраиваться под каждого парня- много чести. А когда будет тот единственный то и готовить она ему будет с удовольствием и с душой
она просто обязана уметь готовить по другому не может и быть....
ну не всем так важно. у меня например парень сам довольон таки хорошо готовит.
Путь к сердцу мужчины, лежит через желудок, старая мудрая поговорка.