Отношения

капец депрессия. . ничего не помогает...

как говориться все смешалось в доме Обломовых.. . развелась 2,5 года назад, есть ребенок. Какой то промежуток времени не хотелось отношений, создавать семью с другим мужчиной, жили не тужили с сыном, как говриться, много чего приобрела и добилась, развод дал толчок ко многим достижениям что сейчас имею. Но вот время идет, стали появляться мужчины и постепенно желание одиночества стало переростать в желание попробовать создать отношения и приобрести семью. А оказывается не тут то было, все мужчины когда узнают что есть ребенок, желание строить отношения моментально пропадает. Их больше устраивает дружба в горизонтального положения... Один вообще сказал (мнение 30его мужчины) "ты опятная, все знаешь (для меня это прозвучало как старая) , а я бы хотел себе какую нибудь 18юю девочку наивную, чтоб я для нее идеал был, учил ее, воспитывал", другой "друг" говорил что респект и уважуха мамочкам, только через каке то время узнала про его отношения с другой девушкой. А тут и другие житейские проблемы навалились достаточно серьезные, борюсь, но сил нет, начинаю думать зачем все надо, работу люблю, но интереса нет из за проблем теперь в ней вижу минусы, отношения не могу построить с мужчиной, потому что ребенок и серьезные проблемы, не каждому под силу выдержать, проблемы практически медленно решаемые, но.... как выйтииз депрессии.. . разлекаю себя как могу, но ничегошеньки не хочу,... хочу закрыться от всех, никого не видеть не слышать, не разговаривать....
очередное Нытьё
Ира Пастарнак
Лучший ответ
Светлана Подольская мне кажется лучше поныть чем бухать. Вася, интересно тебе бы вручить мои проблемы, чеб делал, на долго бы хватило мужской сильной психики?! А?
Все очень похоже на обычную проблему достаточно молодых разведенных женщин с ребенком.. . Потому что не знаете, не понимаете или просто не учитываете мужскую психологию, в том числе возрастную.. . Пытаетесь налаживать отношения с ровесниками или теми, кто немного старше, и из этого редко что получается. И это еще сильнее усугубляет состояние.
А мальчики взрослеют позже, мужчинами они становятся нынче - за редким исключением - не раньше лет 30 или более того. Естественно, они в свои 30 предпочитают иметь дело с девочками помоложе - лет 20-23. Просто потому что с такими проще, увереннее они себя чувствуют, больше шансов доминировать в отношениях. Обратите свои взоры на тех, кто постарше вас лет на 10-15. Толку больше будет.
Фархат Ахметов
Светлана Подольская да вы правы с тем с кем я общалась не намного старше меня самый максимум 5 лет - эт как раз 29-32года.
Все у Вас будет хорошо. Найдете вы своего любящего и любимого
img
Сергей Егоркин
Из депрессии поможет выйти только хороший психолог. Но на него нужны деньги ((
Лидия Зыкова
Светлана Подольская они не о чем, эту песню слушали...
Продолжайте искать, жизнь не любит ленивых и потерянных в себе людей. Вы знаете кто именно вам нужен, это уже достижение, многие и до этого не доходят и просто мечутся от партнёра к партнеру. Все будет, не сдавайтесь. Есть не мало молодых людей, которые смогут любить и вас и ребёнка.
Попейти адаптол, по крайне мере не так остро все будете чувствовать.
З#
Заур #######
Библию читать не пробовали, мне только она помогла
Светлана Подольская в церковь ходила, к батюшке на исповедь, правда давно было, что что помогло очень хорошо....
Общался в интернете с одно взрослой дамой. Недавно развелась, завела любовников на стороне, пока отдыхает и не готова к новым отношений. Ее любовники не довольны, т. к. хотят с ней отношений, а она не готова. Говорит договаривались на секс без обязательств без всяких отношений.
Попробуй расслабиться
Tatiana Krylova