Отношения

Как вы относитесь к новогодним корпоративам?

Я так понял, имеется виду празднование с рабочим коллективом. Сначала все сидят как на похоронах, боясь спалится перед начальством. Особо и поговорить не о чем, все и так друг другу поднадоели. Хотя у многих своё на душе накопилось и хочется напиться побыстрее. Потом танцы, еще накатили и тут все начинается, вырывается наружу весь набор слов кто что о ком думает. Чем дальше, тем больше бреда и опрокидываний предметов. Тошно смотреть. Единственное, что мне понравилось - танец с начальницей. Хотя танцор с меня никакой. В общем нет. Повторять не хочется. Это нужно тем, кому нужно развеяться, высказаться. А мне особо таить нечего, я не держу в себе, говорю прямо что не так в рабочее время.
Виктория Перлагашева
Лучший ответ
нормально.. если люди хорошие
Отрицательно.
Арайлым Кенесары замечательно выглядишь..
никак новый год праздник семейный
***катёнок*** ***
У нас они проходили замечательно. И весело, и никто не нажирался.
Там главное - вовремя уйти...
Паша Дмитренко
не была (((
но хотелось бы
Андрей Каналин
отрицательно .хотя не разу не был но знаю что из себя это представляет .
Олег Моисеев
уже никак не отношусь.
скромно
Nikita Volchkov
Коллектив довольно ханжеский, поэтому даже пробовать не хочу корпоративы с ними
Они меня утомляют
Это часть работы и отношусь к ним так же ответственно. как и к остальной работе.
Хорошо, нужно же в коем время посмотреть как кто то нажрется и будет вести себя как обезьяна, а потом распечатать и повестить плакат на работе!