Отношения

Девушки! И мужчины! Вот если Вам назначили встречу, а вы отменили все планы, а потом ни звоночка, ни самого человека?

Зарубаете сразу все общение?) )
конечно, больше не буду отменять свои дела ради ентого человека
Твоя Совесть
Лучший ответ
сразу не зарубаю. . но выводы делаю)
а вообще свои планы стараюсь не менять, из за какой то возникшей встречи или свидания.. . если конечно это не очень важно.
ммм неа. сначала волнуюсь) как выясню что стреслялось - зарубаю человека нафиг)
В любом случае, пытаюсь выяснить причину. Если дама уклоняется от ответа (отключен телефон, не отвечает на сообщения в соцсети, хотя регулярно там торчит) то отправляю её в глухой игнор - номер телефона в чёрный список, удаление из друзей в соцсетях, блокировка входа на мою страничку вконтакте.
Hotam Abidov
Рафаэль Ибраев А зачем выяснять? если человек захочет, он принесет свои извинения и оправдания, а самой спрашивать.... не, это уже перебор!
Надеюсь этот человек умер)))) )
Ну для начала я выясню причину. Мало ли что могло случиться у человека. А уж потом по ситуации.
и общение ..и человека)) )
Леся Бойко
Сразу посылаю нахер. ну а если сильно нравится то отомщю ему. так же потом назначу встречу и кину
Mubin Kholboev
нет. возможно была причина
Продолжу общение. Сделаю выводы и конечно же не буду слушать оправдания, они меня просто не интересуют.... как то так
Галина Акопян
А то, и удаляю номер.
___ ___
правильно так и надо. попалась тут недавно одна курица много возомнившая из себя. причём вела себя так как буд-то я ей что-то должен. хотя знакомы недавно. всячески меня подавляла и совершенно не интересовалась мной. это ж до какой степени неосознанности нужно дойти чтобы перестать вообще работать над отношениями. то есть она уже сразу хочет готовый материал получить без напряга. короче послал её нахуй ибо дальше просто не смог с ней коммуницировать... чувствую себя лохом после общения с ней.. .