Отношения

Как не боясь обнять девушку? не думая плохих мыслей?

Леночка Игорь
Подойди и обними и все!
И ни думай ни о чем)
Елена Лукьянчук
Лучший ответ
Плохих.. это типа съесть что ли? Начинай с руки.. Протяни ей руку.. как бы здороваешься.. И не выпускай.. Если сразу начнет выдергивать.. значит лучше не обнимать.. ты ей неприятен.. Если нет.. При следующей встрече можешь обнять.. уверен.. не вырвется и не даст по шее... не назовет тебя хамом.
Aidamir Shamilov
Точно также, как входят в клетку с тиграми.
Саша Кудинов
Сначала просто подойди сзади и возьми легонько ее за плечи, наблюдай ее реакцию. Покровительственно так возьми за плечи.
главное нежно смотри на нее
Андрей Жуков
Одевай тугие джинсы что бы не палить стояк.
Полная инструкция в песне группы Сектор Газа - Вечером на лавочке.
ПРИКИНЬ! девушка тот же ЧЕЛОВЕК! ты ж своих приятелей не боишься обнимать? ! вот и её обними за талию, за плечи - как приятельницу что нить прошепча на ушко - для "отмазки" ну типа чтоб не слышали рядом стоящие.. . ПОСМОТРИ! какая кофточка прикольная ( страшная) и начинай в людных местах - ( да, в транспорте - типа народа много, а ты ограждаешь её чтоб не задавили! ) в людных местах девчата чувствуют себя несколько более защищенными.. .
Григорий Булинг Не человек - а станок для ебли.
Плохих мыслей о чем?)) ) Практика, практика, практика))) ) На тысячной девушке мыслей не останется) )
Сначала в шутку, играя . Потом уже можешь тискать потихоньку
Ирина Нечаева
Если ты в эту минуту хочиш ее трахнуть, то это не плохая мысль. А вот если обнимая ее ты хочиш трахнуть мужика, то это плохая мысль. Хотя в некоторых странах и это считается нормальным.