Отношения

Что делать некоторым женщинам если им за 30 и они девственницы?

Жить полноценной жизнью.
Гурам Сиукаев
Лучший ответ
Если честно, то искать здорового, умного "жеребца" и рожать от него ребенка, иначе можно вообще без детей остаться.... 30 лет уже старородящие, а если дальше тянуть, то вообще писец.... Ребёнок это уже, то ради чего можно жить, если и его не будет, то дальше будет только хуже ...
ну и что? возраст тут не причем) жить дальше!
а парням что делать, которые за 30 девственники ? (((
Alfiusha Alya!
То же, что и остальным - шурушиться.
Роман Яров
Как минимум не быть троллям ,-P
Плакать блин ...это уже как минимум ненормально
Юра П
Жить дальше, искать себе мужчину, найти, выйти замуж и вперёд во взрослую жизнь)
знакомься, выходи замуж, рожай здоровых детей
Удалите гимен хирургически и все. Это поможет вам меньше концентрироваться на технической девственности. (Большинство мужчин будет считать вас странной, ненормальной или просто не поверит, но можете им бумаги после операции показать, так надежней, если вам это и ему будет важно)
Если вы мастурбировали, то совершали это без проникновения. Можно для подготовки к сексу с мужчиной купить реалистичный фаллоиммитатор (без вибратора) .
Можно продать, можно дальше хранить - это ваш выбор. Уж точно можно с легкостью считать себя особенной) Мужчины не сбитые самолеты, чтоб их количество набивать на борту)
Наслаждаться своей непорочностью.. .
Не зацикливайтесь на этом.
Вспомните "Москва слезам не верит":
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ 40 ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.. .
Peri ****
Оксана Барышева знакомый в 33 девственник, говорит убьёт себя если не найдёт с которой взаимные чувства будут, внешне нормальный чел, не раз предлагали встречаться ему, отказывался всё время, говорит не моё (
Значит они, извините, не "шлюхи". До сих пор хранят себя для одного единственного. Видимо так и не нашёлся тот самый человек. А что делать? Продолжать жить и радоваться жизнью :)
а за 30ть! это сколько? Главное припятствие это страх справишся сним поидёш дальше, а нет пронесёш через всю жизнь