Отношения

Почему девушек Бог сделал из ребра? И почему в организме ребра единственная большая кость где нет мозга ?

Kristina Sopkova
Мне не важно из чего они сделаны.
Важно, что сделаны так, что мне всех ребер не жалко за некоторых из этих созданий из нашего ребра. ))) Бог-то не Ерошка, знал как их сотворить.
Вепa Акыев
Лучший ответ
Я что-то сомневаюсь, что людей Бог делал. Он бы так не накосячил.
Ezel Ramazan
Инопланетная раса нашла живую планету, селекцией местных животных вывела оболочку биоробота и наделила её матрицей интеллекта своих оступившихся в бунте товарищей. Теперь им предстоит строить цивилизацию на необитаемом острове заброшенном на краю вселенной чтобы вернуться в престол.
Копи Центр-Lotus F
Почему ты такой большой и веришь во все религиозные бредни даже не задумываясь? Чему учил Христос и за что его распяли? Христос учил тому что бог в каждом из нас и нечего ходить по храмам и платить "дань" выдуманным богам. . Только усомнившись, откроется вам истина. За это его и распяли собственно. . А остальное всё сказки и вымысел. . Даже в пользу того что бог в каждом из нас есть научные обоснования, что человек выведен как вид искусственно путем генной инженерии.
Игорь Соколов
Бог не делает, создаёт.
Потому что ребро - самая ровная, стройная кость и она ближе всех к сердцу мужчины.
Чтобы управлять ею мужским мозгом, что ж тут непонятного. Хотя это образно всё, Дарвин одобряет :)
мужчин вообще из глины. там ни о каком мозге речи даже нет
Потому что литописец так написал. моя мысль не бог создал людей а мы бога. в древние временна церковь нужна была для общепринятых правил (10 заповед) и обьеднаня народов язычников в одно целое . создания княжыств и послушных християн . помню з истории князь Киивськой руси привселюдно скинул перуна в днепро и охрестился
Сергей Макаренко не лИтописец, а лЕтописец