Отношения
Вот ситуация. Что вы думаете про девушку? То ест про меня)) ) она плохой человек? И она должна была выбрать первого?))
Я считаю себя красивой и так оно и есть) ) в любовь с первого взгляда я не верю! за мной много кто ухаживал. Напишу только про двоих) Первый это обычный парень, прыщавенький, в очках, очень хороший человек, но с работой не очень, зарабатывает тысяч 15-20) перспектив с ним не так уж много. Второй, мужчина немного старше меня, у которого свой бизнес, он при деньгах и тоже очень хороший добрый человек. Оба ухаживали за мной долго, но добился меня второй, то есть выбрала я второго. Вопрос такой: если у девушки есть выбор им ней хотят встречаться не только обычные парни, но и солидные мужчины, и если она выбирает тех, кто лучше, посему многие таких считают проститутками и продажными? Ведь, если взять мужчин, то если у них есть выбор, то они тоже вытирают себе тех, кто лучше, красивее и так далее. Ваши мнения!
Даже не парься по таким поводам. Завидуют. И мужчины тоже завидуют женщинам, которые смогли занять более теплое место под солнцем, чем они сами:) )
это естественный отбор
Не встречала девушек, которые хотят жить со страшненьким и нищим мужем
Taleshka Taleshka
Да также как и мужчины не хотят жить со страшными девушками) ) а альфонсы жить с нищими) )
Если б вы любили очкарика, а выбрали другого из-за денег, тогда это было бы плохо. А так нормально. Не вижу проблемы.
Taleshka Taleshka
А как можно любить прыщавого очкарика, который по жизни в себе не уверенный и нищеброд?!) )
не сравнивай красивее и лучше с богаче
Taleshka Taleshka
В конкретно моем случае, второй реально лучше и красивее)) )
Много слов. И ничего личного. Возможно это лучший для тебя вариант.
Мне никогда не хватало слов.
В этом то и разница. Лучше, не значит красивее. Богаче, не значит что лучше.
Нормальные мужики не ищут женщин для "перспектив" как это делаете ВЫ. Так что да.... женщин принято считать продажными именно из-за подобного отношения при выборе партнера.
Taleshka Taleshka
Ну наверно я должна была выбрать прыщавого очкарика?!)) ) И есть много мужиков, которые ищут женщин с деньгами) только мы в отличие от вас, не считаем, что все мужики такие. Вот я и не понимаю, если кому то попалась стерва продажная, то теперь что все такие что ли?!) )
видимо, судят по уровню выбора:
на материальном уровне - коль за материальные блага выбрала - можно в некоторых случаях и шлюхой назвать
на уровне выше - межличностных отношений - иное мнение, более благоприятное о той, что выбор свершала (что не только на желудок ориентировалась)
Taleshka Taleshka
То есть по вашему я плохой человек?) ) и я должна была выбрать нищего очкарика?) )
Шлюха!
Taleshka Taleshka
Почему Вы меня оскорбляете? Вот что за быдло? !
ну меня не удивил твой выбор, было бы странно, если б ты выбрала прыщавого нищеброда.
Taleshka Taleshka
Почему люди за это осуждают?!) )
На мои сомнения такого же рода когда-то одна моя знакомая меня утешала, что такова социальная норма. Вроде, неприятно кому-то говорить "нет", отказывать и посылать. Но - а что еще делать? Разорваться?
Так все делают. Расслабься. Такова социальная норма. :)
Taleshka Taleshka
Я и не напрягалась)) ) Ну вот все пишут, что шлюха)) ) смешно)) ) сами нибудь завидуют и сами по любому выбрали бы второго) )
Ты просто типа дорогая... вспомните рисунок с медведем из кустов...
Taleshka Taleshka
Я Вас не оскорбляла так то! То есть, если допустим, у Вас есть дочь, за которой ухаживают два парня, один из них обычный, который живет в общаге, без всяких перспектив, а другой из нормальной благополучной семьи, тоже студент, но видно, что он перспективный, парень с мозгами и видно, что Вашу дочь любит, все для неё делает, ей он тоже нравится. Вот она выбирает для селя именно его, то что же это получается, Ваша дочь сразу становится шлюхой?!)) )
Не путать! Мужчины выбирают тех, с кем комфортнее жить, а женщины - тех с кем выгоднее.
Taleshka Taleshka
Комфортность это тоже выгода с их стороны) )
лучше всего когда мужчина достигает успеха рядом с женщиной, это скрепляет их связь, есть общее нажитое
Наверняка у второго и жена есть) выбирать более состоятельного мужчину вполне норма. Для создание семьи. А в вашем случаи, ощущение что не семью вы создавать собрались. . Отнюдь..
Taleshka Taleshka
Вот как раз таки со втором реально можно создать семью) А с первым как её создаешь, если он не перспективный?!) )
Ты очень хорошая, забей на всех, ведь и проститутки имеют право жить под солнцем. Но со своим вопросом уже подзае. . ла
Эльвина Кадыргулова
т. е. вы сейчас незнакомого человека назвали проституткой?
Мое мнение не важно сколько у человека денег и красив ли он! главное душа и как он к вам относиться !
Taleshka Taleshka
Ну я бы не стала жить с человеком, который бы относился бы ко мне по свинки! Я себя уважаю. второй намного лучше первого во всем, почему за это осуждают другие. Почему я должна быть с нищебродом да еще и со страшненьким?!) )