Отношения
Опишите какие для вас "идеальные отношения" особенно хотелось бы услышать мнение парней
это в первую очередь взаимопонимание.... если его нет нечего время терять, оно не приходит если есть то сразу .если нет, то нечего нервы тратить.... жаль что так мало людей это понимают. было бы и жить легче и разводов меньше )
Гармоничные, когда оба идут друг другу навстречу. Все отношения основываются на принципе обмена "ты мне-я тебе" в материальном или духовном смысле (внимание на внимание, заботу на заботу и т. д) . Гармония есть тогда, когда обмен равноценный, и одна сторона не пытается получить что-то за счет другой, нанося ущерб. Но если основываться только на обмене, то всегда будут опасения продешевить, дать слишком много. Для настоящей теплоты в отношениях необходимо еще взаимное дарение, когда дарят и ничего взамен не ждут.
Пульт от видака видела? Достаточно названия кнопок изменить на: "жрать", "mute", "секс", "хороший секс", "жестко извращенный секс". Идеальные отношения. Так мало надо нам, и так много херни из этого раздуваете вы - бабы. . .какие-то "отношения" придумали. . .Которых нет, не было и никогда не будет нигде в реале, окромя ваших красивых голов, которые просто созданы для минета. Природа, хуле. . .
ПС. Я на тебя поспорил. Отожги плиз штампом.
Н. В. Гоголь старосветские помещики
любовь, общие интересы, общие цели, общие дела ( даже приготовление еды, естественно если в одно время с работы приходят) ,забота.
Они точно должны быть не идеальные :-) Девушка должна интересоваться практически всем на свете как я и иметь на все свое мнение, обладать мудростью. У нас должна быть родственная энергетика )