Отношения

Все женщины мечтают о "розовых соплях", воздвижении себя на пьедестал и слёзному ношению себя на руках с придыханием и

обожествлением, чтобы перед тем, как положить её на кровать, её усыпали лепестками из роз.. . Свечи, шампанское, выход в свет.. . И чтобы никаких грязных носков, мужского пердежа и рассказов о том, что она засранка и тупое растение. не понимающее элементарного!! !
Или почему женщины мечтают о романтической любви, стремятся к ней, а предпочитают отношения с мужчинами, которые уже выгорели для отношений, стремление женщины к романтике его невыносимо раздражает, нагоняет на него печаль-тоску, Женщина в их жизни не более, чем аксессуар или случайный "попутчик", обожествлять которого уж точно в голову не придёт.
Дмитрий Сугак
Ну мне так кажется, что мужчину раздражает даже не само стремление женщины к романтике, а навязывание ему этой романтики. Любого человека будет раздражать и вызывать отторжение и сопротивление манипулятивное навязывание чужой воли и требование поведения, которое будет направлено на исполнение чужих желаний. В большинстве случаев женщины любят этим заниматься, это у них потребность такая. Они мечтают о романтической любви, выбирают мужчину, не важно выгорел он для отношений или нет, и начинают из него делать романтика под себя, подчинять его волю так сказать. Если не получается, то он становится козлом, а если получается то оленем то есть "настоящим мужчиной"). И что самое интересное, они уверены, что они правы и так и должно быть. Ну а по сути это какое-то насилие над волей человека.
Айгерим Байжанова
Лучший ответ
Дмитрий Сугак Елена! Ты ли это, дорогая!?:)) )
Оксана Личковаха Потребность не возникает из ничего. Эта женская потребность вызвана желанием получить власть в отношениях, чтобы использовать мужчину в своих эгоистических интересах. А это уже совсем не романтично. Романтика - это всего лишь красивая картинка, для привлечения или отвлечения внимания жертвы.
Кто о таком мечтает, обычно свою жизнь в одиночестве доживает!
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться,
И никогда не сдаваться!
Все женщины мечтают о "розовых соплях" лет до 20, а потом жизнь вносит свои коррективы . И мечты взрослой, сформировавшейся женщины отличаются прагматизмом, реалистичность... было бы странно если бы в 40 образ любимого оставался такм же как в 20, романтичным принцем на белом коне весь в розовых соплях.. .
Iulia Scorici
Только закомплексованные дурочки.. .
как это банально : лепестки, свечи и т. д. - мишура для простушки
M К а для непростушки что? бдсм с дельфинами? )
Боже, как не интересно и пошло. И не надо ничего.
бред
Я не могу без пердежа.. .
Не все женщины мечтают о розовых соплях. Это я вам точно говорю.
не знаю. . я не мечтаю о розовых лепестках и всегда всю жизнь мне казалось это вульгарностью. .
я мечтаю засыпать рядом с ним и просыпаться.. как-то так. .
все надо в меру, и с любимым.. , а можно и так без ничего и все равно хорошо будет.. .
Может они мечтают сосать члены хаха
А ты как думал, что женщина будет мечтать о твоем, пардон "пердеже"(-твои слова!), и о твоих грязных носках, и хамском отношении?. .
НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, КАК ЦВЕТОК, ЕЕ, ХОТЬ УБЕЙ, ВСЕ РАВНО БУДЕТ ТЯНУТЬСЯ К СВЕТУ, К СОЛНЦУ, К ЛЮБВИ, К ПРЕКРАСНОМУ.
ЕСТЬ, КОНЕЧНО, УБОГИЕ, СЛОМЛЕННЫЕ, НО ВАМ ВЕДЬ С ТАКИМИ НЕИНТЕРЕСНО.
"Кто любит, тот любим. Кто светел, тот и свят! "-Б. Г.
Вика Карасева
Alla Jeleckiha Вот пусть и тянется к солнцу, свету и прекрасному, только не через эксплуатацию мужчины, его денег и возможностей. Не стараясь сделать из него слугу.
Даже и не стала читать все начало хватило одной фразы.. Взаимно я всем желаю только счастья.. будьте добрее.
Есть такое. Видимо женщинам надо все время доказательства любви, а мужчины то в этом плане немногословны. Вот и воображаем как бы все было бы красиво, тока вот почемуто во всяких трагичных ситуациях) уж не знаю откуда это.
Олеся Сычева
Оксана Личковаха А зачем им нужно постоянно доказывать свою любовь? И почему все доказательства любви сводятся к материальным затратам со стороны мужчины?
так кто ж вас насилует?
не хотите усыпать ее розами и читать стихи - не читайте!
купите себе телку на ночь, оговорите по тарифу все оказываемые услуги, и все, делов то!
в чем проблемы?
вас кто то чего то делать заставляет?? ?
Еще один пистострадалец)) . Переходи на мужиков, в чем беда-то?) )
Айка Сагынтай
Людмила Михайлова И вы переходите ).
они любят сопли розы и романтику поначалу до второго свидания а потом им нужен хамоватый самец который будет их тупо и жестко драть и отсылать на.... небо за звездочкои а она будет за ним бегать
Не все. О "розовых соплях" никогда даже и не думала. Шампанское не пью. Свечи включу только когда нету света. Ну или в церкви, когда пойду. На пьедестал себя не воздвигала и не буду этого делать - это не зачем. Носить себя на рука не дам ни в переносном, ни в прямом смысле этого слова. Выход в свет мне не нужен, я домоседка.
А вот носки грязные на дух не переношу, они сука, валяются по квартире, как будто территория помечена . Ну и разговоры про тупое растение не приемлю, по отношению к себе, иначе они будут отправлены бумерангом.
Сергей Самарин
Любви они, дуры, от тебя хотят, всего-лишь. . .А ты им в рыло грязный носок. Как то некрасиво, чувак! ))
Сначала тоже хотела поспорить.... попытаться свою правоту доказать.... Но потом поняла, что это ваше мнение.... И оно правильное!!! !
Ведь подобное - притягивает подобное.... И тут нет ничего не понятного или противоречивого... .
Бог вам в помощь!!! !
Никогда не понимала какой смысл вступать в отношения если цели людей прямопротивоположны.
Но сё же люди искренне обманывают сами себя, что в этот раз всё будет по другому.
Глупо и наивно.
Но все живут так, как сами решают жить.
Я бы изначально с тем, кто отказывается мной восхищаться в отношения вступать не стала.
Это настолько простое и очевидное решение, что надо быть полной дурой, чтобы до него не додуматься.
Не нравится-не влезайте. Всё же очевидно.
Ответов мало, потому что весь этот вопрос - претензия к Богу за то, что Он нас придумал такими непонятными. Нас не обязательно понимать, достаточно любить. Но не ставить эту любовь целью жизни. Мужчина должен ориентироваться на дело, а не переживать о странностях женщин. Вот какой момент в Вашем вопросе меня удивил: непоследовательное, нелогичное отношении к женщине. Скажем газы контролировать невозможно, носки уже можно, а вот "рассказов о том, что она засранка и тупое растение. не понимающее элементарного" любящий мужчина не позволит себе, ему это даже в голову не придет. И если по Вашему женщина должна это терпеть, Вы не уважаете и не любите женщин. Но требуете от женщин логики и последовательности, быть другими, не такими как есть, а такими как Вам нравится. Как-то несправедливо, Вы не находите? И кстати, в Вашем "вопросе" не было собственно вопроса.
Да тут всё просто, те кто итак за ней бегает, доступны и поэтому не интересны, их ценность низкая.

А те мужчины за кем бегают все женщины, по определению супер самцы, безотносительно их нравственных качество.

Вот такая нехитрая женская логика.
из тебя не лидер, а пидер получается. не надо городить чушь. я женщина, и я не мечтаю о розовых соплях. больно надо. мне нужны материальные блага, а сопливый романтизЬм оставь девчонкам-восьмиклассницам.
если сама лошадь, то какой нафиг принц? некоторые это никак усвоить не хотят. отсутствует у них адекватная самооценка.
а выходят за всяких "уставших", потому что разочаровались в жизни. поняли, что ничего им не светит.
Kerbulak Vetotdel
здесь правильно написали, что у вас "настройки сбиты", похоже, кто-то вас сильно переехал, может, и не один раз, вот и беда вся в том, что "выгорели для отношений", иначе для любящего человека не проблема "носить на руках" родного и дорогого человека, как и ей за счастье вкладывать всю душу, растить ваших детей, создавать уют в доме или как замечательно написали "утирать его раны, молиться за него, растить его крылья" если женщина посвящает всю себя семье, мужу, детям (а зачастую еще и много работает) , почему бы мужчине не позаботиться о материальной стороне (пресловутые шубы и кипры) ? и это не "на чужой шее в рай въехать"- так сказать можно лишь о бездельнице, прожигающей жизнь, не желающей ущемить свой эгоизм воспитанием детей. неужели только такие вам и попадались?
бред, никогда не переваривала баб с надутыми губками ну и все такое муси пуси, это не мое!
Те женщины, которых любят, только об этом и мечтают ( чтоб любили!) ! Тогда все остальное само случится: и романтики, и на руках, и взгляд, только тебе предназначенный.. . Вы не любимы?
Alla Jeleckiha Все любимы, абсолютно все. Каждый человек появляется в этот мир по любви Божией, а межполовое елозиво называть "любовью"- вульгарно.
Скиньте наконец с себя очки под названием - стереотипы. И взгляните на мир трезвыми глазами. Тогда и найдете себе нормальную девушку.
Это вакцина рекламы . Которой " ужалены" современные люди.
Внешнее, лишь - обёртка.. . фасад.
Ищите (смотрите) жену - в своём Храме.
Что у вас в Душевной атмосфере - там и ваша Женщина обитает.
Если вы сами ищете фасад, такую и найдёте.
Определите для себя приоритеты - кем вы видите Женщину рядом с собой.
такая и будет)
Юлия Федотова
Оксана Личковаха То есть бабу нужно выбирать по заднему двору?
Если женщина - настоящая "Женщина" с большой буквы, то её мужчина будет носить на руках сам, с огромным удовольствием. А те кто хотят подобного отношения, но не заслуживают этого ...не достаточно умны чтобы понять, как правильно добиться подобного к себе отношения, а не тупо требовать.
Оксана Личковаха Так поведай нам, что такое настоящая женщина?
Ну, всё правильно. Женщины мечтают о романтике, а мужики: чтоб баба была с сиськами и классной задницей, чтоб всегда давала и трахалась, как пулемет, чтоб готовила и убирала в доме и чтоб никогда не трахала мозг.
Если в голове понятие идеала и реальной жизни не состыковываются, то очень тяжело что тем, что другим.
Странно почему то вы думаете что все женщины такие это. . эфимирные барышни. . что мне становится жутковато. .
Денис Горелов
Не все. Есть категория женщин, и не малая, которой такое отношение не принесет удовольствия. Просто знаю.
Романтика и любовь - это когда ты вздрагиваешь при ее приближении, не спишь ночами, думаешь о ней, в тебе просыпаются самые лучшие твои способности и мысли только яркие и прекрасные :)) жалко что все это у вас уже было и вы потухли.. . Может это смерть вашей души?? ?
Alla Jeleckiha Видите ли Елена. на свете очень много есть вещей более прекрасных и значимых, чем "мохнатый пельмень" и стремление получить к нему доступ переплачивая за это в сотни раз.
нечего выбирать тупых блондинок в розовом, смотрите в сторону обычных девушек
Sergey Korotin
блин, да где ж вы таких женщин находите? это все про школьниц или инфантильных девиц, остающихся незрелыми в любом возрасте. вы переходите в другую категорию. женщины 26-30 лет. им-то как раз розовые сопли на фиг. лишь бы качественный секс. и лучше в первое же свидание, чтобы не тратить силы и время на мужчину, который в постели слабоват. удачи
По ходу ты сильно обжёгся, браток, хоть я тебя и понимаю, но но только отчасти.
Орша Боамл
это правда. избалованность, вседозволенность, безнаказанность и жажда халявы у женщин перешла все границы. а ведь раньше женщины РАБОТАЛИ как бы это странно сейчас не звучало и по 10 детей рожали и мужу во всем помогали! согласен, сейчас это какая то нереальнейшая сказка.
чтож, женщины действительно тупые гадкие создания, есть проблема: они с этим что могут сделать в одиночку, а еще хуже в кругу своих "подружек"?
Помочь могут только мужчины.. .
Меня очень веселят утверждения типа "всебабыдуры", "всемужикиказлы", "все женщины мечтают о розовых соплях" и т. п. Спасибо, автор, порадовал)) )
Ну это уж черезчур.. . постель в лепестках))) ) пипец!)) ) я б больше отругала, чем обрадовалась, потому как убирать надо и т. д. Если б меня назвали засранкой, я б приняла это как уменьшительно-ласкательное замечание, не лишенное романтизма. Да и любую ситуацию можно повернуть в то самое романтическое русло, было б желание. А что касается второго вопроса, да... я и сама не подозреваю, почему я хочу романтики, а мужчин, которых выбираю, это совершенно не интересует. Видимо, надеюсь, на то, что все поменяется.... как и все.
Не вижу сам вопрос. Не все женщины во-первых. Во-вторых почему кто-то должен терпеть пердеж и грязные носки. В -третьих, если не любите - то ничего такого конечно для женщины не захочется делать. Итог, я так понимаю, вы еще не встретили ту, свою.
Странно, если бы мечта была о грязных носках и трусах, пердеже и нудении. Вряд ли кто об этом мечтает и пол тут ни при чем. Может вы мечтаете о грязных женских трусах?
Karina Umerova
похоже, какой-то "случайный аксессуар" вам прилично наступил на письку, пардон, на гордость. одни сопливые обидки и желание унизить, никакого грустно-уставшего антуража. сходите к психологу, пока вконец не оскотинились в куче грязных носков.
А помните "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"? Видимо, иногда это работает.. .
Оксана Личковаха Хотелось бы знать причину этого явления.
Не не. Мы любим шампанское и с разбегу в жопу. И все. Никаких проблем.
† Православный † Точно: -) :-) а если *уй слабоват, то в топку его: -) :-) они уже хавают такое отношение, и даваться по полной... только впадло им понять, что сами создали нас таких.. .
Такие мужчины есть на самом деле. Они не пьют, не курят, не орут, всегда пытаются сделать что то хорошее для своих половинок. Устраивает иногда праздники живота, шампанское. Мужик кторый никогда не ругается, не дерется, характер не показывает, но такими мужчинами им становятся уже скучно. Они потом изменяют, выберут кого нибудь наглого, драчуна, матерщинника, которому всем наплевать! И это факт. Со мной уже было! Девушки тоже не ангелы, не все кон! Воспитание у нас разные, и взгляды тоже разные. Так что осторожно выбери себе супругу!
Бывает и такое. Правда не очень часто.