Отношения
... о какой Женщине мечтает большенство Мужчин??:) о домХОЗЯЮШКЕ??:) или... о бизнессссс-леЙди??:)))
Мужчины мечтают о преданной подруге, которая бы проявляла заботу и уделяла им время, а любят всяких, в том числе и бизнес леди.
в конечном итоге первы вариант))
О женщине! !
О, Женщина! Богиня ночи!
Услада страсти роковой.. .
Ваш шёпот, запах - всё пророчит
Нам мир блаженства неземной!
Изгиб бедра, груди волненье,
Движений чувственных экстаз!
И сладкий стон - венец творенья
Ведь жизнь рождается от Вас!
О, Женщина! Богиня ночи!
Услада страсти роковой.. .
Ваш шёпот, запах - всё пророчит
Нам мир блаженства неземной!
Изгиб бедра, груди волненье,
Движений чувственных экстаз!
И сладкий стон - венец творенья
Ведь жизнь рождается от Вас!
Мне кажется ни один мужчина не мечтает о бизнес леди. Скорее он мечтает о красивой, сексуальной, с чувством юмара и не напрягающим умом.
о стерве
о разных) со вкусами не поспоришь))
О домохозяйке конечно, с уклоном бизнес-лейди.
Дмитрий Абдиряев
... ой... а это как, простите??
Зависит какой мужчина.. но я думаю что от хорошей хозяюшки которая угощала бы его всегда вкуснастями и у которой все всегда было бы чистенько и на своих местах он точно не отказался бы... главное не сильно балывать этого мужчину угащениями а то потом возможна не сможете от него овязатся:)) а уж если хотите его чем то покарить, приглосите его на ужин приготовленого вашими ручками, и если ему понравится то уж точно на бизнес-лейди он не посмотрит.. ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок...: D
О той, ради которой хочется жить. О той, которая всегда поймёт. О той - без которой ни минуты не можешь (хотя бы в мыслях) . Вообщем - о нормальной, домашней, доброй стерве.