Отношения
Женщинам нельзя воспитывать мужчин из них в большенстве случаев в будущем выростают слабаки и....
....согласна полностью.... если уж женщина одна то пусть у неё будет девочка.... хотя конечно ребёнок должен расти в полной семье и строить в дальнейшем свою жизнь по опыту.... но такое редкость....
Я тут видела двух придурков по 15 лет. Пришли с папами. У одного папа - высокий, атлетического телосложения, у второго - бывший сотрудник милиции. А мальчики у них - лохи, видно не вообруженным глазом: челки на глаза, длинные космы, жеманные жесты, худощавые и прочее. Вот вам и папино воспитание. какой-то мальчик (ОДИН) этих двоих ограбил. Дурдом.
Виталий Анатольевич
Потому, что их воспитывала мама или бабушка, а папам было некогда или по барабану: на деньги и отвали.А в армии женщины воспитывают?Там нету мамы и слюньки вытирать ему не будут.Какие они приходят отслужив.Раньше в армии служить считалось почетом для парня и позором если его не брали в армию. Сейчас закосить считается нормой. Дедовщина почему развилась: СЛАБЫЕ НОВОБРАНЦЫ, В НИХ БАБСКИЙ СТЕРЖЕНЬ.И ТУПЫЕ ОФИЦЕРЫ. А Вы видели того кто ограбил, он наверняка старше с бандой и крепче их, это другая тема.Вникайте в суть вопроса.Вы знаете, что абсолютное большенство гомосексуалистов появляются именно у матерей одиночек, или где воспитанием занимаются исключительно женшины. Женщина не может передать,привит сыну мужские качества, потому,что она женщина.Это аналогично как птица будет учить летать петуха.
важно не кто, а как воспитает.. . это тяжелый труд и далеко не все понимают, что такое ребенок и что с ним делать.. .
когда в семье все ему, любимчику, а бабушка ему место в автобусе бежит занимать - вырастает чмо. а моя сестра воспитывает сына жестко - будет нормальный мужчина.
женщине приходится быть сильной.. . и поэтому она хочет своего ребенка от всех горестей оберечь... .
сами мужчины старадают от того что у них не было мужского воспитания
Виталий Анатольевич
Я с Вами полностью согласен и отдал бы пальму вам но я поторопился.Спасибо за участие
Почему Вы так думаете? Если люди любт и уважают друг друга, то они могу перестроиться. А еще очень часто в этом помогают разные жизненные ситуации. У меня например так было. Теперь у нас полная идилия во всем.
Это смотря какая женщина, иногда именно сильный мужчина "забивает" сына психологически.
Но при этом женщина, конечно, что-то теряет. Жесткой становится - да, правильно. Зато невестке повезет.
Откуда такие выводы? Смотря какая женщина.