Отношения
О какой женщине мечтает каждый мужчина?!
Какой, на ваш взгляд, должна быть идеальная женщина?
Каждый о своей! И все они разные - эти идеальные женщины!
И СЛАВА БОГУ !!!
А то что бы делали все остальные женщины - ведь идеальная - это же ОДНА женщина!
И СЛАВА БОГУ !!!
Ищем: экономка на кухне, леди в обществе, лювиобильная в постеле, но в основном попадаются леди на кухни, экономки в постели и любвиобильная в обществе.
Хозяйка в доме, королева в обществе и б.... ть в постели.
О нежной !!!
Покорной
Мечтать не вредно....
глупые мечтают о глухой, слепой и дающей. нормальные мужчины об умной, заботливой, доброй, понимающей
Ну в принципе идеальных людей не бывает вообще))) Ну а на мой взгляд женщина (девушка) должна быть красивой, умной, доброй, нежной, сострадательной!!!! Ну и конечно же она должна уметь готовить))) Ведь известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок)))).... Ну и конечно же она должна быть заботливой, ответственной, обаятельной....
О неповторимой, красивой, обаятельной и привлекательной!!!
я такую знаю=)
она такая что все стандарты "нежная, красивая, добрая" не отображают и сотой ее части... единствеенное что точно могу сказать: она должна оставаться моей.
Я думаю, что главное - чтобы мужчине с ней не было скучно. Когда пропадает интерес - пропадает и любовь. А интерес этот - у каждого мужчины свой. Кому-то интересна экспрессивная жгучая женщина, кому-то - спокойная домохозяйка. В общем-то обратное утверждение я думаю тоже верно (имею в виду, "идеального мужчину" для женщины).