Отношения

У нас много полных женщин мечтающих похудеть... Они хоть знают чем это грозит? Лично я уже знаю....

Появляются жуткие растяжки по всему телу, особенно на тех местах, где были жировые клетки... Не знаю как вам, но смотрится не очень....Так что все имеет свои плюсы и минусы....Худеть или не худеть, вот в чем вопрос?))).
Во-первых, худеть с умом надо, не так : чтобы не жрать ничего, а после 18 00 ограничить себя в еде, плюс - посещение фитнес-клуба, чтобы корректировал спец. Ну и другое. .
Во-вторых.... А ты гляди, какие мы нежные!!!!:)))))) ) Растяжки ему не то! Это же после родов... Сам бы родил, поглядела бы я тогда на тебя. И вообще, вот тебе стишок:

Ох, странный мы народец, мужики

В начале пишем, что хотим найти

Родную душу, половинку, друга

Чтоб понимала, разделила жизнь

Что скучно одному, чтобы была подруга.

А под конец, читаете Вы вдруг

Что надо нам таких подруг

Чтоб грудь её была пышна

А попка, чтоб упруга

Чтоб кожа смуглою была,

В носу кольцо, в пупочке гвоздь,

И чтоб богатою была подруга.. .

И не поймёшь уж ни шиша

Нужна нам попка... иль душа???
Алина Мамонова
Лучший ответ
Гулден Конысбаева От родов растяжки на животе или на бедрах, от похудания другие растяжки....))).
Я же видел! )))).
Я поздороваться..!! Это.. не ко мне.., стараюсь.. поддерживать себя.. в форме..!!
Аселя Алиева
знаешь лучше иметь растяжки... чем жопу на два сидения. И судить об этом не вам, а женьщинам который ищут внутренний комфорт
растяжки появляются как раз от толстения ) а не от худения )
вопрос в грамотном подходе к проблеме
Василий Шмидт
Ну если кг на 15, то будут наверно и растяжки.. . а если кг на 5-стройность.. . Все зависит от начальной стадии, когда женщина садится на диету. ЕЕ веса. Если 120 минус 20кг. Это и не заметно.. . А если 60 минус 7... поверте. Нет растяжек...)
Я похудела на 25,после родов ещё минус 3. Есть растяжки, ну и пусть! Зато хорошо себя чувствую, а то не взддохнуть, не п...
В молодом возрасте и не резко худеть ничем не грозит. Кожа эластичная и с гимнастикой всё встанет на место.
Моё мнение такое.
1. Есть люди которые любят полненьких
2. Есть люди которые любят стройных и худеньких

Зачем париться? Людям всё равно не угодить, а вкусы у всех разные. Я лично люблю худеньких и не скрываю этого. А кто-то любит пышек, на вкус и цвет, фломастеры разные.

Но если ваш вес, больше 90-100 кг, то это уже болезнь, здесь нужно лечиться, заниматься спортом, улучшать обмен веществ, правильно питаться. Когда встаёт вопрос о здоровье, то худеть нужно.
Golden Rose
Худеть - без вариантов. Но по-умному. И всё будет ОК.
А может стот научится любить себя такои какая ты есть, Тогда этот вопрос и не возникнет...
Гулден Конысбаева Да! Но в этом случае нужно избавиться от комплексов!
смотря как худеть ;)