Отношения

Что мешает женщинам наконец начать платить за себя самостоятельно? ведь тогда почти все претензиии и...

и вопросы в потребительстве и паразитировании отпали бы сами собой. всем было бы легче.
Sata Shahnazarian
Они не могут начать за себя платить, потому что мозги у них заточены чтобы от мужика только брать и брать и брать, пока мужик не сдохнет, такие кровопийцы они пока мужик не сдохнет не отстанут от него.
Элка Спирэлка
Лучший ответ
Sata Shahnazarian ответы женщин удручают. они даже не пытаются оправдаться, они только меня гнобят и обсирают
Проституция. По другому не дают. Проще купить, чем добиваться.
Олег Ященко Чего тогда добиваются, если так проще?
Что мешает мужчинам самим себя обслуживать?
Л.
Лапотуля .
Олег Ященко Бабы, которые очень хотят замуж)) )
Sata Shahnazarian ничего не мешает. да и есть доступные женщины. которые обходятся в миллион раз дешевле
Может лучше претензии, чем платить. .
Sata Shahnazarian ну да, вывод сам собой напршиваются. вот русские женщины плюют на претензии, лишь бы эта халява оставалась и приумножалась
Многонациональность. Зависть к тем женщинам, чьи мужчины обеспечивают их согласно традициям их народа. Мало кто задумывается о цене такого содержания. Кто знает всю подноготную их смирения, покорности и предопределённости? Единая идеология возможна без насилия в таких странах?
эгоизм разрушает отношения... меня не попрекали... это низко, а если выбираете таких кровопийц -женщин сами раскройте глаза.
Действительно! Хватит уже мужиков притеснять в этом плане! ! Пора уже самим платить за себя!! ! Совсем обнаглели.. .
Sata Shahnazarian я серьезно! вот у нас все скопировано с запада, женщины имеют прав в разы, сотни больше мужиков... но вот платить за себя - ну НИКАК
я не считаю стакан чая или мороженое потребительством, но всегда предлагаю заплатить за себя сама, все отказываются и правильно делают. раньше люди жизни не жалели за любимую, а теперь вам даже чашки чаю жалко
Cабина Темирова предложение оплатить за себя в виде шантажа отношениями не предложение
Сережка Мельников Именно что за любимую или любовницу .
Sata Shahnazarian какой чай и мороженое? это ни о чем... это капля в море
Вообще сам факт того, что мужчина обеспокоен подобным вопросом, является показателем того, что он жмот. А еще девушки, гордо вскидывающие голову со словами "Я сама за себя плачу! " вызывают во мне жалость) ) Они такие убогие, что в их присутствии мужчины позволяют им самим за себя платить?) ) ) Я вот даже не предлагаю сама за себя платить, кто приглашает на свидание - тот и платит. У меня другие методы - я просто не развожу мужика, не говорю ему "купи мне то и это". Он сам покупает.
Анар Касымжанова Согласна с каждым твоим словом! особенно про жмота! у нормального мужика даже вопрос не возникнет платить ему за девушку или нет, это просто само собой разумеющееся) )
Sata Shahnazarian женщина, вы паразит, вы понимаете это?
автор жлоб. мужик-добытчик, женщина-хранительница очага.
Sata Shahnazarian женчара. а ты значит не жлоб? ? тетки да вы жлобье в миллиардной степени. . и что значит все парни в западном мире жлобы? там вот женщины за себя платят.... а какого хрена тогда женщина добивалась статуса человека и сверх прав? чтоб продолжать паразитировать на человеке?
Sata Shahnazarian очередная тутпотетка, которая считает, что все вокруг ей должны и обязаны. хватит. халява закончилась.