Отношения
Почему женщины не любят платить за себя в ресторане?
А за меня всегда платят, может ты их не тем угощаешь ?
потому что это не наша забота, а ваша))
А Вы мужчин приглашайте. Они, как правило сами за себя рассчитываются, потому как они не женщины. А женщины, да-а-а.... они такие... не добытчики, что ли... вот незадача, блин... трудно Вам, наверное, приходится...)
Согласна с Туфелькой-это этикет. Но в наше время мужчина столь обмельчал...
не не любят, а была вроде традиция такая... не знаю, кто придумал?
халяву любят
У них с детства стереотип, что за все платит мужчина. Они замечательно за себя платят с друзьями, но если мужчина пригласил и подарил цветы - то все, платить должен он. Так как предполагается, что это вклад в соблазнение девушки и он ее покупает) Лично мне приятно платить за женщину и даже неудобно, если она платит за себя сама.
а не фиг было заказывать пиво и кириешки
да кто ж не любит халявы то
а ты б еще спросил почему женщина не провожает мужика до дома
Это предрассудки...
только сама за себя.. и никому ничем не обязана.
а как ты это выяснил? тебе прямо заявляли - я не люблю платить в ресторанах.
На самом деле прекрасно они платят, да еще с большим удовольствием. Она это даже на всю жизнь запоминает, и мечтает еще с таким встретиться.
Это этикет
это неприлично)
Хочется быть рядом с сильным и умным мужчиной.