Отношения

Если красивая, то сразу проститутка. Женщины - вам не надоело торговать своими прелестями? А как же любовь?)

не те вам женщины попадались значит!
Улпанка Жанылхан
Лучший ответ
Ну если бы все женщины были бы таким как вы внешне, то при всем своем желании им бы не удалось торговать собой.
Наталия Юшко
"А любовь придумали русские чтобы не платить":)))
Красота стоит хороших денег-так что девушка благотворительностью заниматься не станет. Особенно если ей предлагается стать красивой подстилкой:))
Андрей Сербин
Согласна с ВЕСНОЙ... видимо не те попадались!! !
Хотя из 100% по-моему мнению очень много % тех кто таковыми является в наше время... боюсь что дальше будет... мне еще ребенка растить в такой среде!!!!
может быть, проблема в другом - Вам только проститутки видятся красивыми?
судя по твоей роже ты и есть основная целевая аудитория. что, думаешь на одной порнушке проживешь?
Наталья Денисова ты свою бы морду показал что-ли (вместо зайца)? чтобы судить о чем-то там. а прожить можно и на воде и на хлебе - при чем тут твое порно.
видно не твоя красотка была... у тебя все впереди.
А вот не надо обобщать! В жизни не бывает так, что бы "Все" или "Всегда" Может стоит в себе что-то пересмотреть, отношение к жизни и т. д. Книшки почитать умные.. . В любом случае - каждый имеет то, что заслуживает
Munasib Rustemov
Ты явно не предмет женских сексуальных фантазий.. . кто тебе за так даст?
Наталья Денисова а за сколько?)
главное, чтоб душой красивая была! вы сами то любили?
каждый должен подбирать пару равную самому себе. красивые девушки может тоже думают, что всем мужикам только одно от них и нужно.
а любят не за красоту! любимый человек всегда будет самым-самым!
хочешь быть с королевой - попробуй сам стать королем:))))
Aydar Ametov