Отношения

вот щас мне помощь нужна! дочитайте до конца) я в тупике...

короче с мужчиной мы 3 года вместе он однажды принял девушку к себе жить с ребенокм-то есть предал меня! но потом через неделю она уехала и я хотела начать опять ему доверять!! но щас эта девушка ломится опять к нему жить -говорит что она живет там! -и за этим стоят моего мч его соседи! они против наших отношений-они ему навязывают эту девушку с ребеноком!
а мой мужчина говорит что у него не хватает смелости ее прогнать-и просит что б я ему помогла!!! я помагаю-звонила ей и говорила ты змея хватит таскаться по мужикам с ребенком-отстань от нас! -а она сказала (если что я там живу) -типо отстань!! !
СОСЕДИ ЕМУ НАВЯЗЫВАЮТ ЭТУ ДЕВУШКУ С РЕБЕНКОМ!!! Я ЕМУ ГОВОРЮ ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ-А ОН ГОВОРИТ Я ЖЕ РАБОТАЮ!!! И ГОВОРИТ ЧТО ОН НЕЗНАЕТ ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ!
Вот что мне делать-люди дорогие ваш жизненный совет-я просто дрожу от всего этого!!! !
Дорогая Алинка, дело в том что любовь если она есть она не может ограничиваться между двумя людьми. У тебя много друзей, ведь так? Так вот, если твой любимый человек перестанет интересоваться другими женщинами то он перестанет интересоватся и тобой. Конечно ему сейчас реально трудно принять решение, потому что существо полигамное. Это означает только одно - мужчина или любит многих или не любит никого. Так вот - могла бы ты и она стать подругами, это бы ему стало облегчением и подарком от жизни. Если хорошо подумать, то ты можешь понять что любовь обширна. И ты не моногамна и нет причины льстить себе и другим. Я не говорю что ты льстишь себе и другим со зла. Нет, я говорю что, твоё понятие о любви между только двумя людьми просто навязано тебе с самого рождения родителями и далее обществом. Естественно ты сейчас прочитав скажешь - опять какой то дурак пишет чушь всякую и естественно ты это не примешь в серьёз но хотябы соверши поиск в интернете и найди Ошо. Ошо это псевдоним одного индийского мудреца, который очень много книг издал и очень граммотно ответил на такие вопросы как супружеская верность, любовь между двумя людьми и вообще любовь. мне нравится особенно его рассказ о человеке по имени невероятно. ....Сделай поиск который я тебе предложил и помни я такой же человек из плоти и крови как ты и вырос под давлением той же самой паразитической системы. Желаю тебе удачи, свободы, любви и мудрости! :-)
Иван Винокуров
Лучший ответ
Предавший раз - предаст и дважды Коль нет ума в поступках и словах
Юлия Юлия
Че бл... за вонь тут розовую развели? Любит, не любит, простить, не простить. Вы у него пытались выяснить с какого перепугу он вообще ее приютил? Что он говорит? По доброте душеввной или ради других утех? Или вату эту гонит "я не знаю что на меня нашло"? Ну не знаешь? Извини родной, мне свою жизнь строить надо, а не в твоей разбираться, тебе за тридцать и ты мужик, а мне двадцать. Что за возня то? Да, так сложнее, но так будет легче. А вот это вот, мне его жалко, вам не его жалко, а времени нс гего потраченного, но вам еще 20 у вас только жизнь начинается, а ему уже 30 и он просит помощи у вас, в принципе, выводы, тут сами собой напрашиваются...
Вообще не понимаю, что за такая Великая Роль у этих соседей, и как мужчина (если он мужчина, что сомнительно) вообще их слушает, и не может кого-то там прогнать и решить свою жизнь. Фигня какая-то. Рви отношения, выплачься, потоскуй немного и вперед за новой жизнью. Этот мужик дерьмо и слабак, и дальше будут подобные истории. Жизнь тебе показывает его как товар лицом - смотри, что ты желаешь взять. Оно тебе надо? Радуйся, что видишь это всё до брака и до рождения детей, когда уходить гораздо сложнее.
Дура ты.. ищите Запасной аэродром..
Елена Юренкова
оставьте его в покое, Вы очень молоды, чтобы наваливать на себя столько чужих проблем
Ирина Ляпунова
конечно идите к нему жить.
а то она обратно въедет. свято место пусто не бывает, особенно рядом с нерешительными мужчинами.
Санта барбара местного розлива. Поржал.
Александр Атрохов ну и ржите если вам смешно
Многие пишут тряпка и тд! Но это не так все проще чем ты думаешь! Он так Клево устроился! Тебе лапшу всякую а под бок тело! И тебя и ее а сам из себя овечку не винную строит! Не жалей года! Бог забрал худшее даст лучше! Поверь ты сама себе рвешь душу! Принцессы не бегают за мужиками! К ним принцы на поклон приходят! Стань принцессой!
Вера
Зачем тебе этот мужчинка? бабу из его квартиры выгони, сопли подотри (((Бросай его, а то еще наплачешься с бесхребетным ((((
приезжай ко мне. мне по фигу мнение соседей.
Tarieli Baxtadze
прям бразильский сериал
D1
Dim 1
Соседи вмешиваются в вашу личную жизнь - ну и чудеса у вас творятся. Да гоните их в шею! Вежливо оборвите все контакты мужчины и свои с ними.
Инфантил, не связывыйся
Игорь Крутько
30-ий мужчина просит помощь у СВОЕЙ 20-летней девушки выгнать ЧУЖУЮ женщину с ребенком... ТРЫНДЕЦ...
Зачем ему эта женщина. Да певать на соседей. Если не нужна- значит нет. Что уж он безвольный какой
Ринат Чегиров
квартиру хотят отжать для ребенка, типа совместное ведение хозяйства было, суд признает и пропишут, либо через наследство загребут. Его или грохнут или инвалидом сделают и в больничку навечно определят. Берегись соседей.
ВАМ жалко 3 лет, не смешите, да у вас вся жизнь впереди! С мужиком в 30 лет, который не может решить с кем ему жить вам точно не по пути . Вы всю жизнь будете решать его проблемы, а он наслаждаться жизнью . Есть такая категория людей, это чмошники, а не мужчины .Пошлите его подальше, отрясите руки, попробуйте увлечься кем то другим, найти интересное хобби . Время пройдет и вы будете вспоминать это как страшный сон, но все же опыт пусть не удачный, начало взрослой и самостоятельной жизни.
Да все просто - сама к нему переезжай, судя по всему, он не умеет быть против! А уж если ты там будешь жить, то вариант переезда к нему еще кого-то... я думаю, справишься! Да и не общежитие же у него в конце концов
M*
Marat *
В третий раз, уже не прокатит! Не верь, ему! Если соседи говорят, значит знают!
Девушка, 3! Года! И не замужем!? Да ещё такие непонятки. Мужик сам должен всё разрулить, нечего помогать. Освободите место для другого мужчины. Пока эта приблуда возле вас крутится другого не будет.
Серьёзные отношения--это печать в паспорте и на сердце, а всё остальное не может быть. Даже в Библии есть разрешение развода, если была измена кого-то одного. Реши для себя ------один брак на всю жизнь или то, что сейчас на всю жизнь. Бытие 2:24: ...мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью.
Костя Овчар
просто так пустил жить девушку с ребенком? а ты не подумала что может он тебе врет? если так ведет себя, это означает что никуда он эту девушку с ребенком не денет, он взрослый мужчина но говорит детские отмазки, на самом деле он все для себя походу давно решил. Была бы ты так важна, он бы поменял что то в вашей жизни, и предложил бы тебя там переехать, ну или же переехал к тебе раз на то пошло, а так его все устраивает. Подумай, надо ли оно тебе, стоит ли оно все твоих нервов
Много букв не читал, хз в чем суть, эээ... та найди ты другого кароч! ))
Dias Kabakov
предал, будет предовать знаю по себе, забудь его!
Игорь Баев
Хорошая Санта-Клаус-Барбара перед сном.
интригующий вопрос... на самом деле ни кто тебе не поможет тут... да и советчиков в личном деле лучше не слушать... одно замечу со стороны... каждый выбирает то что сам выбирает! мужчина должен всегда оставаться мужчиной, ему 30 лет тем более! и последнее люди много чего говорят нужно не слушать а уметь чувствовать... так что выбор всегда за вами...! =) а чего хочется вам)
Это пипец. Кароч любовь взаимозаменяема полюбишь другого не переживай. Ему аривидерчи тебе новое платье и на танцульки. Смени симку скачай приложение чёрный список. Заведи знакомство на сайте. Удачи
Женя Матыцына
Вас разводят как лохушку. Наслаждайтесь.
Он - бесхребетный трус! Запомните: если мужчина любит и хочет быть с женщиной - он с ней будет! Все остальное - пустозвон! Как Вы планируете строить отношение с "мужчиной", который не может принимать решения и навести порядок даже в собственной жизни?! Как он посмел вообще взвалить на Вас, хрупкую, молодую девушку этот груз - прогнать его пот**куху с ее ребенком? Как же Вы в дальнейшем сможете положится на его плече? Чувствовать себя, как за каменной стенной? Не боятся за завтрашний день? В горе и в радость? Простите за банальность, но в таких простых вещах и заключается женское счастье.
Вы Алина дура ). Какая то клушка решила отжать у него квартиру подсунув дите, и жить там с комфортом, в той квартире где должны быть вы! Вы вобще где были что бы такое прошляпить ?

Вы с него теперь вообще слазить не должны - удовлетворять до потери сознания во всех смыслах - иначе будете мыкаться по чужим норам непонятных мужиков, вместо того что бы нормально жить с хорошо знакомым мужчиной который ради вас отфутболил покусившиеся на него и его имущество сучку.
Он что у вас пьет? Бьет вас? Или наркоман? Цените его и не делайте глупостей - он пошел вам на встречу!
Соскакивай с него, пока не всё так далеко зашло у вас. Дело говорю! Поверь. СОСКАКИВАЙ!
Sanjar Aliyev
Какая-то тряпка, а не мужик. Тем более, в 30 лет пора уже самому решать, а не соседям и девушкам, на 10 лет него моложе. Бросай его к чертовой матери!
Сковородкой по кумполу и пусть Гаагский суд рассудит!
Где две бабы вместе там постоянно какая-то фигня происходит, а вот ребенка жалко
Я вообще не понимаю как можно иметь дела с другими бабами одного мужчины. Не должны мы общаться не выяснять, не выгонять. Скажите ему: мне на твою шалашу наплевать, сам разберись, потом приходи. Если она так и останется с ним, значит так надо
Vitalie Panfil
А вы его любите????
обманывает и очень сильно тебя, я знаю таких примеров млн.
вы милая ерундой занимаетесь, вам любовь нужно искать а не ответы на вопросы "что делать? как делать? " и т. п. ерунду. если ваш мужчина старше и не может проявить инициативу значит не уверен что любит вас по настоящему, значит не уверен в своем с вашем совместном будущем, да он может быть банально бесплоден.. да мало ли что? поговорите с ним если любите его, попытайтесь для себя найти ответ, но не в коем случае не проявляйте никаких активных действий, потому что мужику фиолетово кто ноги раздвигает, соседка или старая знакомая, а вам жить с этим. в любом случае, как не решился бы ваш вопрос это будет вам уроком жизни, главное не "уснуть" во время обучения. всем добра!
не знаю, нужен ли он вам? всю Жизнь будут то девушки с ребенком, то китаянки без дома, так и женщина с косой придет. Мужчина может быть робким, но чтобы обижать свою девушку, ему та с ребенком, наверное, больше вас подошла, бросьте его, с вашим характером это вам не нанесет вреда.
А@
Айш @
Алина, если он не может решиться поставьте перед ним задачу в срок, переехать на другую квартиру (комнату) может даже еще ближе найдет к работе и Вам, Пусть признается его ребенок или нет. Если не его пусть меняет номер телефона место жительства и спокойно живет с вами, или Остается жить с ней, но к Вам уже не лезет. Зачем Вам непонятная кабала, и ваш и не ваш и нерешительный, и зависимый. Три года потратили есть ли смысл тратить еще неизвестно сколько времени на непонятки? Если к нему у Вас только жалость давите ее в корню, поживите для себя, подумайте с какими чертами характера с каким образом жизни Вам нужен мужчина. Будьте жестче, поставьте перед ним задачу и выбор либо-либо
Во-первых, ситуация кажется вам такой сложной и беспросветной, потому что вы в ней находитесь и уже не можете судить адекватно, поэтому я понимаю почему вы задаете этот вопрос. Во-вторых - важность всей этой ситуации преувеличена, вы молоды, запутаны, кажется, что вы будете всю жизнь любить только этого мужчину и страдать если его отпустите сейчас. Но что я хочу сказать по опыту. Если женщина нужна мужчине - он придет и заберет ее, будет с ней жить и детей рожать. Все остальное брехня. Так что ваш товарищ поступает так, потому что его устраивает эта ситуация - две женщины, спорят из-за него, волосы на себе рвут. При этом одной явно квартира нужна и отец ребенку. Но решение принимать все равно не мне. В любом случае помните - все пройдет))) И печаль)))
Слишком нерешительный МЧ, и это вам надо? Откуда появилась та с ребёнком? И при чём здесь соседи, или они знают больше вас? И вообще настораживает поведение мч. такое может повториться.
Ray Ray
Вы молодая, и не сомневаюсь, привлекательная девушка. Всего 20 лет! Забудьте эту историю как страшный сон. У вас все впереди. Я сказала банальными фразами, тем не менее викните в суть.
Девушка, откройте глаза, снимите розовые очки.. :)
Grigoriy Shypkin
запомни... Мужик подобные проблемы должен решать САМ.
в 20 лет вся жизнь впереди! зачем останавливаться рядом с таким человеком? мужчиной назвать сложно... тряпочка на мой взгляд. не мужские поступки и не мужское поведение в тридцать то лет!
Ты пошли ету самую, а сама буть только сним.
Не зацикливайся на нём, похоже он эту подругу с ребёнком больше ценит. Если он мужик то пусть делает выбор. И точка.
Daulet08-87