Отношения
Я наверное дура...
Мой молодой человек говорит о нашем будущем, о нашей свадьбе, а сам сидит на сайтах знакомств, недавно увидела в телефоне это приложение, я чего-то не понимаю... Врёт жутко, я режила не говорить ему об этом и отомстить, только сама не придумала ещё, о раставании слышать не хочет, пожалуйста, объясните мне, что происходит????
Надо познакомиться с ним ещё раз, но только под другим именем, узнаешь его отношение
у тебя есть сомненья... я могу тебе из развенчать.... ты дурочка....))))
рыбы с весами всегда так делают, не заморачивайся
Происходит новый молодой человек у Вас...
отомстить можно - станьте счастливой с другим...
Татьяна Кузина
месть, плохой помошник... чему детей учите?))) Здрасьти!))
Это нормально, вы не хуже других...
решишь отомстить, отомстим вместе. Напиши в личку
Обычный балабол ) не парься - он о совместном будущем всем тёлочкам говорит )))) ещё не определился, ищет единственную и неповторимую
Кристина, я не советчик, просто советую вам напостись терпением, если вы желаете дальше с ним быть..
истина на лбу у тебя выбита татушкой
спросить прямо, не?
Все бабы дуры. Априори.
Нина Иванова
ой а кто тут вякает???? шлюхан
Хм. Изменяет? (тут других вариантов и нет)
Мстить - это мелко. Расставайтесь без истерик.
Не фиг копаться в чужом телефоне - вот что у вас происходит.
Все проблемы из твоей головы.
Ты УВИДЕЛА приложение - далее
Ты ПОДУМАЛА что он НАВРАЛ
Ты ПОДУМАЛА что ничего не нужно говорить.
Ты ПОДУМАЛА что "раз так" тогда ОТОМЩУ.
А "чуйка" правильно подсказала = "наверное дура".
С таким подходом к жизни и отношениям - не видать тебе семейной жизни впринципе (ну если случайно повезет).
Месть и отношения - это две грани невозможного.
Так что, делай чтото с собой, и побыстрее!!
Ты УВИДЕЛА приложение - далее
Ты ПОДУМАЛА что он НАВРАЛ
Ты ПОДУМАЛА что "раз так" тогда ОТОМЩУ.
Гюльхан Аимова
А я не поняла?
Почему это женщины под мужчин должны подстраиваттся, а вот хрена вам лысого, прогинайтесь под женщин слабаки!!!
нет не дура, он скорей всего еще не нагулялся, либо нет любви (это мой случай) не торопитесь с замужеством, мой вам совет присмотритесь к нему получше
Гюльхан Аимова
В 28 и не нагулялся?...