Отношения
можно ли мне ходить на вечеринки, на концерты, выпивать, общаться с разными людьми если я жду парня из армии?
Конечно можно, вы ж бабы блядливые создания.
Можно, только чтобы парень не знал твой
можно- только трахаться нельзя- в остальном- ты не в тюрьме
ходи он не трахайся
НЕЛЬЗЯ))) потому что каждый поступок - это выбор пути. есть пути провоцирующие поскользнуться, есть путь жизнеутверждающий. в Вашем случае надо сидеть дома или ходить помогать его маме, вязать, читать, можете посещать службы.
хаха живи как жила. без "впадания во все тяжкие" но и ненадо в монастырь уходить. да, то что он служит - ну... конечно, у него не санаторий. сам служил. но уверяю вас, это всё таки его личное дело. что теперь, всем миром на год в отшельники уйти, потому что кто-то там где-то служит?)
Если выпить много - то можно забыццо и отдаццо.
Надо жить полноценной жизнью. Не забывая о том что у тебя есть любимый и некоторые границы переходить не стоит, если им дорожишь.
С этого все и начинаетс.
Конечно
Не рекомендую. Могут появиться соблазны и не известно устоите вы перед ними
Ты же уже дождалась? Давай вместе с ним))))
Это ты у него спроси.
даже нужно никто тебе спасибо не скажет живи в своё удовольствие
А почему нельзя, ну только если вы не будите вести себя аморально.... не сидеть же дома, в течении всего года, общаться тоже надо....
Конечно ходи, узнает от кого-нибудь об этом- и ему будет о чем подумать стоя в карауле.