Отношения

Мне не нравится, какие фильмы смотрит мой парень...

Моему парню очень нравятся боевики, убийства, фильмы про крутые машины, полуголых девочек и прочее-прочее.
Конечно, я понимаю, он - парень и всё такое.
Но, мне такие фильмы не нравятся. Я в принципе не переношу боевики, мне от них как-то не по себе. И предпочитаю фильмы более душевные, мирные, семейные, спокойные.
Но, из-за разницы вкусов мы постоянно ругаемся.
Он говорит: буду смотреть их без тебя, один. Но, блин! Мне как-то не по себе. Понимаю, что надо бы проще к этому относиться... Но как?
Как бы вы поступили?
Если ты его любишь правда любишь, то уважай его вкусы) А так, найдите общие фильмы или жанр, может ужастики вместе посмотрите вечером, в романтичной такой обстановке, вдоем только)
Ну а если он правда упрямый такой, то тут уже ему надо иди к компромиссу)
Не огорчайся только)
Кристишка Арнисовна
Лучший ответ
Ирина Лобачева Спасибо за такой добрый ответ. Мой-то дааа, упрямый. Очень. Просто сейчас большинство современных фильмов разрушают мозг. Вот и мне не нравятся.
а чего вы вкусы то обсуждаете, смысл?)
как, смотрел бы боевики один)))
Антон Карев
Ирина Лобачева Ну вот так вот. Один. В зале. А я в это время сижу на кухне, читаю или занимаюсь чем-нибудь. Просто, извините, раздражает, когда через стенку всё слышно.
Serik Kazakh
купить отдельный телефизор
Николай Дума
Вы разные люди и у вас, соответственно, разные вкусы. Смотрите фильмы, которые нравятся вам. Ваш друг пусть смотрит "свои" фильмы. Не создавайте проблему там, где её нет. Ругаться не стоит в любом случае. Удачи!
Александр All
Выясняй отношения и дальше. И потом не удивляйся, что он будет смотреть с той, которой боевики нравятся.
он же вам сказал, что будет один смотреть! что вам еще надобно??
Ирина Лобачева Ну да, а вам бы понравилось, если бы ты сидела на кухне в одиночестве, а он бы в другой комнате смотрел фильм. Тот, который ему нравится. И ты через стенку слышала взрывы, стоны, охи-ахи и подобное.
моему мужу тоже не нравиться, что я смотрю, и поэтому я смотрю в зале, а он в спальне, ещё можно на кухне оторваться, хорошо, когда есть не один, а целых три телевизора, так и живём, но проблемой это для меня никогда не было, я подхожу к выбору более просто: "не нравится фильм? окей буду смотреть одна" - мне не скучно одной, кстати и в музыке у нас тоже разные вкусы, слушаем каждый то, что ему хочется
Нужно вместе смотреть полуголых (голых) девок и мужиков. Время проведете незабываемо
Ирина Лобачева Мне неприятно смотреть такое, говорю же. Не хочу смотреть на других мужиков, когда есть свой. Вот и всё.
Сергей Даутов У меня вообще телевизора 2 года не было. Всегда было чем заняться со своей девушкой.
какая разница какие, если они ему интереснее чем ты )))))))))))))))))
Ди Гимаева