Отношения
мне 26 и меня домогается женщина 48 лет.. у нас работает. если трахну ее она отстанет?
А тебе что жалко отдаться? Она не отстанет
давно бы уже оттрахал
Оставайся непоколебимым.
нет, она тя уволит
Если мизинцем - точно отстанет!
А потом получишь в падике люлей от её двух 26-ти летних сыновей...
тебе мерещится
На врядли она отстанет видно бабулька молоденького тела захотелось
если ей понравится и захочется еще, есть ли вооще смысл это делать подумайте сначала.
смотря как трахнешь...
Если холост и тебе по нраву женщина, то давно пора тебе отодрать и не раз эту женщину. Надоест, сам ее бросишь.
Наоборот, подсядет, смотря какая елда.
Как бы это она тебя не трахнула :-) Не не отстанет, для здоровья будет переодически подкатывать
Аха)))) Отстанет!!! А потом еще несколько раз отстанет))))
Не отстанет так! Чтобы отстала просто предложь ей отсасывать у тебя без обязательств! Не согласится, сама отошьется. Согласится, будешь получать удовольствие без затрат собственных сил и денег!
а если ей понравится - что станете делать... так что подумайте, прежде
Мож все же шутит. Есть такие разведенки с придурью в предверьи климакса. Но если действительно то лучше не надо. Не отстанет. Еще всем растрепет. Будет тока хуже
Шлюха...
подумаешь, зрелое тело захотело чтобы ее от*ебал молодой паренек. перешли мне ее титьки, если еще не обвисли, я готов ее тр*хать и кончать ей в рот.
без сомнений D
Старая проститутка. может попросишь кого-то из друзей ее потрахать пару раз, так она от тебя не отстанет, а если сам возьмешься - попадешь в ловушку, может уволить или каждый раз придется к ней ездить.
перейдёшь с повышением работать в её отдел )))
я бы трахнул
А тебе не будет противно? Зачем осквернять свое тнело.
отстанет