Отношения

одинокая подруга не угроза ли вашей семье ?

Если она способна стать угрозой Вашей семье, значит, она и не подруга. А лишь банальная знакомая, которую Вы подсознательно боитесь, которой не доверяете. Где нет уважения и веры, там нет дружбы.
Бота Чережденова
Лучший ответ
не угроза, проверенно
Анна Ступина
Если угрожает, то или с подругой, или с семьей что-то не в порядке.
Попробуйте оценить, насколько для Вас важны те и другие отношения.
Сложность будет, если одинаково важны.
Угроза, причем не обязательно - одинокая.
Руслан Хачикян
Все от случая!
нет, я никогда к подругам не ревновала и не ревную.
Виктор Ш
смотря какая подруга))
А я их не вожу домой и вообще я уверенна в своем муже на все 1000%
Угроза еще какая. Женщины знают, что нельзя иметь незамужних подруг, могут увести своего.
натуральная угроза.... чтоб не потерять подругу и не разрушать семью встречайтесь с ней без своего мужика, чтоб они даже не виделись.
Моей семье мои подруги никакой угрозы не составляют)) )
вообще у меня все подруги одиноки пока! Но я прекрасно знаю, что ни одна не подумает отбивать моего любимого!
Просто я дружу с хорошими людьми, что в наше время конечно большая редкость...
Ничка The Best
Знаешь, я недавно оказалась в такой ситуации. Моя замужняя подруга стала меня избегать и говорить ей бесполезно, что ее муж мне не нужен. Я нашла только один выход - просто перестала общаться с ней, так легче и проще, не хочу чтобы они поссорились.
А ответ на твой вопрос - нет, не всегда.
конечно. ДА. Без сомнения.
Нина Просяная
не угроза, если муж порядочный и подруга тоже
Смотря какой человек, но и в тихом омуте.. . Слишком близко в свою семью допускать нельзя ни одну подругу.
Не только ли угроза, а РЕАЛЬНАЯ угроза!! ! стопудовая!
Угроза))))) )
удачи
Газизов Олег
а какая разница одинокая или нет?
Ещё какая угроза! Знаю множество подобных прметров из жизни моих друзей! Дружбу рвать окончательно не стоит, но держать её на "пеонерском" расстоянии от своей семьи - самый лучший вариант!
Misel Vesnic
Подальше надо держать одиноких Подружек от семьи!! Всё спокойнее..