Отношения

очень не приятно, что он все еще интересуется своей бывшей... =(

Мой молодой человек встречался до меня с одной девушкой. Она мне даже как то звонила в начале наших отношений, спрашивала кем я ему прихожусь, так как она его девушка. Писала ему, я так понимаю, он с ней поддерживает общение. Он сам мне говорит, что она ему никто, и общаются они редко. И вот на днях он с моего компьютера заходил в инет, и смотрю в журнале посещений остались вкладки ее страницы в вк, он просматривал ее друзей, ее фотки... и думаю, сказать ему, спросить его об этом? я не ревную, истерик не собираюсь устраивать, мне просто не приятно...
Пусть решает: она или вы. Так и будет прыг-скок и норм. отношений не получится
Princess Moon
Лучший ответ
Чем больше будешь его ущемлять, тем больше он захочет свободы, выраженной в общении с ней. Это прибереги как самый крайний вариант. Можешь спросить, зачем он с ней общается, но не запрещай этого. Постарайся стать для него настолько лучше её, чтобы он вообще о ней не вспоминал. Можешь даже спросить, есть ли то, что его в тебе не устраивает, и если это реально твой недостаток, избавься от него. Только сделай это не ради него, а ради себя.
Зачем Вам такой парень..?? Гоните прочь..!
Ты ему много позволила. Он расслабился. Просто без всяких обьяснений скажи ему, что бы уходил. Молча выгнать. Вот у него паника будет!)))))))) Начнёт "почему", а ты просто "Пошёл отсюда". Не обьясняя))). Эта волынка вспоминаний будет ещё долго ((
конечно не приятно! но его посещения ее страниц - нехороший знак! по этому нужны крайние меры! не бойся что останешься одна, забудь про компромисы, начни террор! зачем встречать новый год с человеком который не определился!?
Стас Колобов
Нет ну а что Вы хотели? если люди были вместе, то наверно друг другу небезразличны. По крайне мере в плане поинтересоваться, как дела вообще. Или что, если бы они на улице встретились, то и не поздоровались бы даже?
он ее любит, а вас пользует, потому что с нею не может