Отношения

стоит ли жить с таким мужем?

ситуация такая - пустили в свободную комнату квартирантов, с виду спокойные. но, сегодня получилось так что муж ее завел скандал и получился у них мордобой в квартире. уехали в обезьяник. соль в том что мой благоверный в разгар рукоприкладства у квартирантов просто свалил на улицу, оставив меня с ребенком в квартире один на один с неадекватным пьяным мужиком, который херачил свою супругу а после грозился всех убить. мне, конечно и страшно, и обидно было. но он перевел все это в шутку... и как быть дальше? он не побоялся меня там с малышом оставить, мне же сказал что типа сделал как можно лучше... я в растерянности... что делать?
мужик должен защищать свою семью даже ценой смерти, ваш по обстановке должен был вывести вас в безопасное место и вызвать полицию со скорой а не спасать свою шкуру. Приговор: пошел нахрен, во всяком случае его надо выгнать пусть осмыслит и побегает
Закир Мамунов
Лучший ответ
М-да! Ссыкло . Такой может предать в любую минуту . Советовать поломать семью нехорошо . Но .
муж -- трус, как ни прискорбно звучит, но это так.
квартирантов надо срочно выгнать и продолжать с мужем дальше жить, только без квартирантов.
а если в следующий раз муж не будет защищать супругу и ребенка, то с таким мужем надо развестись -- толку от такого мало.
Ему своя жопа важней оказалась.... Решай сама
*)
*виктория )))
Предаст. Обязательно предаст. Ничего не говори. Всё приготовь, плацдарм для отступления и беги.
Алексей Мурашко ты такая же как и ее муж. в тихоря все приготовить и убежать. такая же предательница) только не физически, а морально
Ризат Тулкибаев почему муж ушел когда началась фигня и бросил вас с ребенком, он ведь защита даже если смерть, он вообще по обстановке должен был вас вывести и вызвать полицию и скорую. Заключение: или не умеет действовать в ситуации или спасал свою шкуру чтоб не драться. Приговор :пошел нахрен такой крендель
ну вам решать, он же ваш муж, а квартиранты в своем доме они всегда помеха, гнать их
Виталий Корж
страшно... не дай Бог так на самом деле будет у вас угроза жизни и че муж сделает опять сбежит????
зачем пустили квартирантов )))
Irina Irina
А раньше что - не замечала??? Не поверю!!!
Ладно, подойдём с другой стороны. Есть минусы кроме того, что муж - ссыкло? Поэтому не спешите с разводом. Может на то были очень веские причины, хотя так нельзя, конечно, я Вас понимаю.
Во Мне Дышит Позитив:) я понимаю вашу позицию, однако дело в том что не первый раз он сваливает куда то, постоянно-пиво с братом важнее семьи, катания в другой город когда мы дома болеем. да и 1 выходной в неделю он предпочтет провести в свое удовольствие-шляясь, бухая, не исключаю еще и измену. единственный плюс-работает и обеспечивает, но в остальном-сомневаюсь во многом, а тут еще это....
живи кто мешает
нет, с таким - срочно на развод
благородных героев, которые кинутся защищать чужую жену от пьяного неадеквата очень мало. время такое)
тебе наверное все напишут срочно бросай его. но правда в том, что у большинства советчиков точно такие же мужья, которые в ответственный момент струхнут или промолчат или уйдут.
квартирантов вон из дома, а муж конечно странно поступил - но это точно не повод его бросать