Отношения

Осуждаете ли вы мужчин, которые своих жен время от времени побивают?

Сергей Алёшин
не один мужчина, будь он интеллигент или гопник, никогда не будет бить бабу просто так. изначально агрессором выступает баба, только она нажимает на спусковой крючок! она хамит бездумно, не осознавая последствий, трахает его в мозг своими истеричными воплями, ходит за ним из комнаты в комнату и тем самым доводит уставшего с работы мужчину до исступления. Я считаю, что самку потерявшую берега, необходимо физически наказывать, но не нанося тяжких телесных, например зажав её голову в тисках своих могучих ног, выпороть ремнём по голому заду - это успокоит бешеную самку на некоторое время, в семье наступит мир и покой...
Евгения Карасева
Лучший ответ
Сергей Алёшин Именно так. Всё верно.
я таких му=даков не считаю мужчинами
Женька Женька
категорически... женщин бить даже просто унизительно для мужчины, не говоря уже об остальных аспектах данного вопроса, хотя чего греха таить: некоторые особи женского пола ой как заслуживают чтобы им пятак начистили...
Это озлобившиеся неудачники.... короче даже не мужчины по сути.
Сергей Алёшин Что, разве плохо жене иногда вмазать, чтоб жизнь малиною не казалась?
Видите ли, всё зависит от ситуации. Безусловно, есть кодекс рыцарской чести. Есть понятие настоящий мужчина. Но есть такие женщины, которые переплюнут любого мужчину в пошлости и в подлости. Но поднимает руку на женщину настоящий мужчину только в самом крайнем случае, что бы тут ни говорили... "Предел на белом свете есть всему: любви, терпенью, сердцу и уму" (Евгений Евтушенко).
Вова Воробьёв
Я Вот Женатый человек... Я даже не понимаю за что можно бить женщину т. е свою жену... По мне будет перед собой стыдно, женщину побить много сил не надо и ума, так же как и оскорбить. А вот сделать ее счастливой вот это уже не так легко. Я просто думаю жен бьют мужья которые ничего не представляют из себя в жизни.
***виктория ***
В тюрьму таких сажать! От этого страдает вся семья и дети в том числе!
Евгения Карасева давай тогда и баб сажать за визжащую трескучую бездумную болтовню! от этого страдают не только дети и семья но и муж, это психологическое насилие посерьёзнее будет чем пара синяков на физиономии бабы. вон сколько мужей от инфарктов мрут, это всё их баби доводят, геноцит бля...
Не осуждаю. Ведь жены терпят. Голова должна быть. Побои снять, заявление написать. Зачем бить¿ отправить ее в долгое плавание свободы. .
зарыла бы их вместе с женами, которые это терпят.
Евгения Карасева вежливее, тактичнее нужно быть с мужчиной, чтобы не получить в глаз! а те кто "не понимают" многократных пиздюлей, на самом деле просто напрашиваются - это называется виктивное поведенние
Сайфиддин Салимов Молодец, Маришка!
Natalya Natali Вас что - пиздили ?
это не мужчины, а моральные уроды.
да
Елена Лосева в чем правы, расскажите, пожалуйста)