Отношения
Почему надо всюду за собой волочить ребёнка?
Пошла я как то на вокзал встречать подружку, у меня ребёнок грудной, я его с бабушкой оставила, ну не переть же мне коляску, во первых очень тяжело, там с коляской не пройти, во вторых я её даже из дома сама выкатить не могу, да и пока с этой коляской развернёшься целый час потребуется чтоб до вокзала дойти, а меня подружка там ждёт и мёрзнет, лучше одной за 15 минут добежать. Так меня встречает знакомый и говорит, что надо с ребёнком быть и никуда без него не ходить! Я подумала-чё за бред, это в больницу например идти за собой волочить ребёнка, итак сил нет одной то дойти, а тут ещё коляску за собой тащить-тяжело слишком. Так вот я не понимаю зачем по всюду за собой волочить ребёнка? Почему если он на 15 минут останется без мамы катострофа что ли произойдёт или чё?
не надо его с собой таскать, если есть, с кем оставить. зачем вы слушаете какого-то идиота? это всего лишь его мнение, а не закон, который нужно соблюдать. я свою дочь постоянно за собой таскаю, потому что бабушки-дедушки в другом городе живут. она у меня прям машинная девочка - все детишки гуляют а моя со мной все в машине катается. но я этому очень не рада, лучше бабушке оставить пусть бы погуляла на улочке с ней.
Беда не в том, что ребёнка нужно с собой таскать (это всегда индивидуально по ситуации), а беда в том, то у вас с головой беда... Бедный малыш, дай бог ему Здоровья и Доброго Жизненного Пути!!!
ты на голову больная что ль,,,, это блять ребенок он и ошпарится может и с окна выпасть,,,, ты на хрена рожала если он тебе не нужен,,,, нагуляла поди а щас с подружкой хочешь пошляться,,, знакомый хоть нормальный адекват,,,, таким как ты надо зашивать одно место
Ольга Костромина
как тогда в больницу ходить, я не могу с коляской волочиться? И как он ошпарится если он с бабушкой и папой дома, а мне на 15 минут надо выйти встретить подружку и потом снова с ребёнком всем вместе сидеть?
Подруга не маленькая и одна может с вокзала доехать, а ребёнка без присмотра оставлять нельзя ни на секунду и за это сейчас запросто лишат родительских прав, если донесут, что оставляешь кроху одного дома.
Ольга Костромина
так он с бабушкой, а подруга в незнакомом городе она не знает как до меня дойти
интересное у вас мышление! допустим у меня с женой никого нет и соответственно ребенка не скем оставить если кто то на работе! жене даже в гинекологию приходилось с дочкой ходить из за того что оставить не скем! да произойдет КАТАСТРОФА и если вы этого не понимаете то плоховатая вы мать!
Ольга Костромина
как же тогда меня по суду в Сербского отправили на месяц, ребёнку 4 месяца было и никакой же катастрофы не произошло, ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ мамы с ребёнком не было и ничего-как так?
между подружками и ребенком пора выбирать свое дитя...
Ольга Костромина
а как общаться тогда? Всё если родила все радости в жизни кончены?
могу вас оправдать только в том, что не место грудному ребенку в местах скопления людей, чтоб не хватал всевозможную инфекцию ..
волочит ослик телегу. а, вы ведете ребенка за собой. но, все это вопрос воспитания и вашего времени. можно бабушке оставить можно с мужем и так далее . А, если без вариантов то конечно с собой