Отношения

Знаю что глупо задавать такие вопросы, просто не с кем обсудить
Мне 28 лет. Меня бросил парень два дня назад. При чем очень не красиво. Клянусь что ничего плохого ему не сделала. Наоборот кажется слишком много заботы и ласки. ..может задавила этим. Больно ужасно. Как эту боль задавить? Как верить после такого? Такое впечатление что хороших парней и нет вовсе. Хотят порядочную, красивую, нежную. ..а почему когда находят плюют в лицо...
заполни пустоту другим.... позволь просто другим мужчинам за тобой ухаживать... не одному... с одним в кино сходи.. с кем то погуляй и тд.. просто общайся дружи и присматривайся... люби себя!!! потому что цену себе надо знать.. и те качества которые есть в тебе.. забота и тд.. цени! лучше тебя никого не будет у данного персонажа) и не отдавайся всегда до конца в отношениях... всегда мужчине должно хотеться твоего внимания. На самом деле все хорошо. Пусть как девиз будет у тебя в голове!!!
не плачь, дьевушка, твой парьень вьернется
Если не липла к нему как пиявка, а была внимательная и ласковая в меру, то вернется. Но надо стать уже другой. Чутка недоступной, жестковатой))). В природе Мужчины лежит инстинкт охотника, и самка в том числе добыча)))

Самореклама тоже вещь хорошая =)
И порядочная,
И красивая,
Можешь быть нежной... а страстной можешь?
Готовишь наверняка вкустно...
Что то парень не разглядел своего счастья
И порядочная,
И красивая,
Готовишь наверняка вкустно...
клин клином вышибают... не надо быть слишком доброй.. и хорошей
дыма без огня не бывает ...хороших не бросают! жаль что его версию разбегания нельзя узнать .
Славик Пальшин
Ой ли? Вы уже всяких бросать способны (кто узколобый) и хороших и плохих. Если ты под хорошестью секс подразумеваешь ты из этой же категории узколобых
когда много внимания и заботы мужчине предоставляется, то он перестаёт это ценить...
давайте в личке спишемся, полагаю, эту тему раскрывать публично вряд ли было бы хорошим поступком.
Как ни банально, но после 4х месяцев боль пройдет
Никак не задавить.
Страдать, плакать, бесконечно прокручивать в голове, думать, размышлять.
Человеческая природа такова, к сожалению.
Давить не надо, бесполезно, избавляйся. Просто сиди, вспоминай эпизоды, как эмоции будут на максимуме избавляйся от них с помощью дыхания, выдыхай (медленно) и выталкивай из тела все ощущения от которых хочешь избавиться. Как успокоишься, можешь вспоминать другой эпизод, ну или подождать пока само вылезет.
Поверь, в жизни есть то, что гораздо больней...
просто радуйся, что он тебя лет до сорока не мурыжил, ты еще молода и встретишь того, кому будут на самом деле нужны твоя ласка и забота
клич кинули, сейчас вас утешат, желающие
тоже самое у меня было. сейчас одна. прошло уже много времени и мне уже легче. все улеглось как то само. и сейчас новые люди появляются в жизни. я просто осторожна с ними. не такая наивная как была и стараюсь не влюбляться
Пришлите сообщение на почту, разберемся
Дело вот в чем. Обычно находят такую заботушку, хозяйку себе мужчины вскоре понимают, что она бесхарактерная и крутят ей как могут, ведь такая врядли уйдет. Да, девушка обязана быть порядочной, нежной, женственной, но со стержнем внутри. Добро должно быть с кулаками, понимаете?
Сами виноваты кого находите
Боль уйдет, а воспоминания нет.
Это травма, которую надо пережить. Рано или поздно остынете)
Всему свое время.
А насчет парней не все такие я думаю. И тоже рано или поздно убедитесь в этом))
Всему свое время.
Славик Пальшин
Я девушка и считаю, ты прав. Так обычно поступают узколобые парни, которые не знают на самом деле какой человек ему нужен. А есть очень хорошие ребята.
возьмите себя в руки, и все наладится, не стоит он того, чтобы Вы ставили на себе крест из за какого-то придурка
Я как-то уходил от своей девушки из-за того, что она меня достала своими жалобами. Я, конечно, все понимаю, она хотела, чтобы ее поддержали, пожалели, но сплошное нытье я вытерпеть не смог. Так к чему это я все говорю, возможно ты его достала чем-то, даже заботой, например.