Отношения

Если женщина не познается, то надо ли переживать и познавать ее?

***азиз*** )))
мужчиной женщина не может быть познанна вообще она может рассказать -если ты её открыл как суть разную но равную в уважении -равное и воспринимаемо... -она принимающая с земли - мужчина с небес -об этом говорит сакралная геометрия и математика - ну по простому -обозначения на дверях туалета - женщина как бы фрагмент стрелки в верх - мужчина в низ - они могут обмениватся -поэтому тандемы в познании мироздания -НАИЛУЧШИЕ и в некоторых аспектах ЕДИНСТВЕННЫЕ... -МУЖЧИНЫ КАК ВСЕГДА НА ТОНКОМ ПЛАНЕ БУДУТ МЕРИТЬ СВОИ ДОСТОИНСТВА - кто более в качествах и как они важны... они не отлипнут от созерцания ФУНКЦИЙ которые прелестью вбиты в их ЗРЕНИЕ ( СОЗРЕВШИЙ ПЛОД - НИКАК НЕ РАЗЛИЧИМ ВО ВКУСЕ... -ВСЁ ВКУШАЕМ И ВКУШАЕМ... -УМСТВЕННЫЙ АНАНИЗМ... -НЕ УПОТРЕБЛЁННОЕ -А ИЗВЕРГАЕМОЕ МИМО - смотри сколько я в количестве могу... ррррррррррраз...))) - за это на мне столько и наград -смотри!!! -но если честно из людей которые обладают чистейшим умом и увидели -извлекли из данного криссталл и описывают его-ГОВОРОВ .В. И. - математик... -он видит через геометрию и число - познав дружбу ЧИСЛОБОГА... -через таких людей и учаться в начале - ведь ребёнок не может понять иное -он познаёт только себя на первой ступени -на этом этапе слогаются элементы -ДРУЖБЫ... умение чувствовать вес опыта (У ВАЖ ЕНИЕ) который позволяет быть автором самому себе и сличить поток знаний с небес -В ПЕРВЫЙ РАЗ СЛОВИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ДАР ПО ИМЕНИ -ЯЛОВЛЮ... -и чаромутие СО КРЫЛО до поры назвав в перевёрнутом ВОЛ Я - теперь ты с правдой которую тебе даёт функция и есть с кем пойти вместе опять навсегда... -все значения в словах с приставкой СО - ему уже подвластны -СО ВЕСТЬ... СО ЗЕРЦАНИЕ... СО ЗНАНИЕ... -моё любимое -СО ЗРЕВАНИЕ - я зрею вместе с тобой -тот кто обрадовался что я узнал его и сказал - теперь всё будет во множестве и вместе и имя этому НАШЬ... -пережить не возможно - мы вечные... -не смотрите в три шестёрки -они ведь повторяются - умиляет когда говорят повторяя одно и тоже -по сути один источник -а другой расшитый зотом и каменнями и с посохом кивает утвердительно - ИСТИННО ТАК - РАБ... -а по ведам -которые ведут твой взляд на сколько ты разрешишь себе -есть найденная строка отрытая кем то -до тебя и таких ...-весь белый свет и СО ТВОРЁН - с тобой ...-ЭТО ПЕРВЫЙ ИСТОЧНИК -найденное... -сравни с книгой... сравни с авторитетом... сравни с тем что ты попробуешь сам сделать - не получиться -то не правда или пока одёжа не по тебе -от этого и все аскезы и рост и воля и желания... -ты видешь только равное... -познание есть смысл того что пришёл сюда в этот плотный мир - ты лучший вариант из всех возможностей что ринулись на это дно чтоб нечто достать и вынести на свет прошедший с до стоинством все гипнозы -нужно лишь достояться в том качестве которое словишь и оно подойдёт узнав тебя как свою скрепу ...и сотвориться - МЫ...
Шолпан Турдиева
Лучший ответ
Отпознай ее и забудь.
Коворят что некоторые девушки и женщины в пастели... лесом пахнут!!!)) Тут и познавать нечего)))
Nekruz Akimbekov
Нафиг тебе это надо. По матросишь и бросишь
нет
надо добиваться до последнего!