Отношения
Моя девушка слушает рэп. Как намекнуть ей, что если она не перестанет это делать, то нам придётся расстаться?
смерись, чудак... никто не любит, когда их музыкальные вкусы не ценят... но можешь просто как-нибудь показывать свою неприязнь к репу... может она поймет... и если любит, не будет при тебе его слушать
прямо говори
чем бы дитя ни тешилось... подари ей наушники.
Не дай бог она еще и за другую футбольную команду болеет.)))))))))))
Скорее всего, не перестанет. Предлагаю расстаться уже сейчас, чтобы зря не тратить ее и твое время.
Да никак - в жопу такие интересы. Терпи до начала июля и на Нашествие - куча нормальных девчонок с нормальными вкусами!)
скажи так: если не перестанешь это дело, то нам придется расстаться.
вот так. всё очень просто
Это пройдёт лет ч/з 20-25. Потерпи!

Увы, исправить тебе её не удастся. В этом заблуждении пребывают многие молодые пары, по неопытности. Лучше сразу подбирать себе спутницу с похожими вкусами...
Андрей )))
а что делать если изначально слушала тоже что и я (западный рок в основном, а любимой группой вообще Rammstein был), а вот сейчас стала рэп слушать (и настолько нравиться что даже на концерты всякие хочет ходить), ужас как бесит?
А она думает: "Мой парень слушает AC/DC ...". Из жизни. Только та попсу слушала.
пускай слушает в наушниках. И почему намекнуть? надо говорить и сразу что кому не нравится!
А с каких пор музыкальные пристрастия являются основным критерием построения отношений?
Кстати, мой бывший муж очень критиковал мой плэйлист, а когда после развода я услышала у него в машине Пикник и КиШа - стало странноватенько. Ведь то, что я их слушаю, ставилось мне в упрек
НИКОГДА НЕ ЮЛИ, ты мужик, глава семьи, как ты сказал так и будет. Говори прямо и как оно есть, лучше дойдет до человека, дальше от нее зависит!! Главное правильно аргументируй, почему ей этого нельзя делать
Aiau.....)) )
???? Жесть вы понимаете, что если это ей нравится, то пусть слушает, она что, перестала с вами нормально обращаться из-за этого? Парень же как-то с ней сошёлся. Думаю девушка поймёт и не станет слушать русский рэп при нём. Я сама обожаю рэп, (кальянный, русский, американский, корейский, японский), люблю хип-хоп, причем тоже не зависит от языка написания текста. Нельзя запрещать человеку то, что ему нравится, то что он любит только потому что ВЫ так захотели, тем более нельзя поносить его/её за это. Так делают только невоспитанные люди. Я, конечно, уважаю, что вы можете взять ответственность за семью и свою женщину, но это не означает, что вы вправе запрещать что-то, если оно не вредит ей/ему/им.
объясни ей это в реп композиции
Послушай Грот.
Уу, извечная проблема плохого музыкального вкуса. На своем опыте могу заметить, что это неисправимо. Что бы человек ни слушал - он не перестанет этого делать, пока душа к другому муз. стилю не ляжет. Для начала попробуй ей объяснить, что тебе это не нравится (только мягко) и подсаживать потихоньку на что-то другое. Если это всё же не поможет и тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильно волнует это - бросай её и ищи другую.
Почему ты не признаешь ее право на выбор? Может лучше приучить ее к той музыке, которая нравится тебе, и тогда рэп потихоньку вытеснится
Вот только зачем начинать такие отношения, если из-за репа готов расстаться?? значит просто нет никаких чувств, тогда смело и напрямую говори и все)
Помойму ты олень!!! Как можно расстаться с девушкой из-за того, что она слушает не ту музыку, ну ты дятел, если любил бы тогда бы тебе все ровно было бы, а так и смысла встречаться начинать то и небыло!!!
Aiau.....)) )
Красавчик ??
Это ужасно. Я бы с такой и знакомиться не стал.
Aiau.....)) )
Океееей, ладно. Какое-то косное общество получается
Надо девушку любить, а не ее музыкальные вкусы
ты первый идешь к хренам собачьим и слушаешь сраную попсу или вшивый рок. тебя не должно волновать что она слушает и я ее не понимаю как она может быть рядом с таким чмошником