Отношения

Люблю парня, но пришлось расстаться... что делать?

провстречались полгода, ссорились из-за херни вроде лайков и добавлений. я ему выносила мозг из-за этого.
знаю, что тупо, будучи не подростками а за 20
суть расставания в том, что он обманул меня, сказал что у друга а сами поехали в клуб ( не илитка а андеграунд, но тем не менее) и там встретили подруг друга, которых он добавил сам в друзья и лайки все дела. я устроила кипиш когда узнала что он обманул и сказала что расстаёмся. на вопрос- нравятся ли ему те девушки, сказал- что может симпатия и есть но не так как к тебе.
после расставания добавил сразу фотку с одной из них
мне больно. что делать? и что за поведение с его стороны? ему 22, я немного старше его
Знаешь, в целом реакция твоя правильная. Главное сейчас не беги к нему возвращаться. Я сейчас тебе 2 статьи на почту скину, от которых тебе полегчает.

Если ты его сейчас будешь возвращать, то он может и вернется, но лайкать других не перестанет и не перестанет смотреть на других. А тебе будет от этого плохо, ты будешь с ним ругаться, а это по любому развалит отношения, просто чуть позже. Если же будешь пытаться молчать и глотать обиду, то в какой-то момент тебя начнет разрывать от нее, и опять пойдут скандалы и разрыв отношений. Единственный для тебя выход - отвлечься на работу, учебу, на танцы записаться, в качалку. Нужно чтобы он сам вернулся с пересмотром условий, иначе отношения обречены.
Димочка Юрьевич
Лучший ответ
ну ты даёшь
что ты хочешь от тупой малолетки?
Светлана Мухина зачем фото это добавил?
ищи постарше))
Светлана Мухина не нравятся такие
Дети.
Анатолий Ф
Он просто серьезнее отнесся к твоим словам. А ты думала что можно говорить что хочешь и ничего не случится. Расстаемся —расстались чего тебе не нравится?
Светлана Мухина ну а фото? взбесило очень
Он не искренне к теюе был из начально, а в клубе он небыл с другом только, там юыли девушки с котоых он лайкал, ты ушла от него, результат на лицо, фото с другой, ты дала ему свободу, он никогда не будет серьёзно общаться. На фиг тебе не нужен тот кто ходит в клубы не с тобой а с другими, и ещё лукавит, а ты наивно веришь и надеешься. Не достоин тебя. Пора развееться тебе, и жить себе в удовольствие, общайся с парнями, с друзьями, зайди себя каким нибудь увлечением и не в коем случае не пиши ему и не звони, если наберет, скажи, что занята и позже перезвонишь и не перезванивай. Просто живи дальше, будет не легко, но тебе будет лучше