Отношения

у меня четыре любовника и каждый хорошь по-своему.кого выбрать????

Ясное дело- пятого. он будет лучшим!!!
Шура Пашнин
Лучший ответ
лучше пятого заведи, для разнообразия )))))))))
чета здесь блядством попахивает...
В мужчине ум - решающая ценность и сила - чтоб играла и кипела.. . А в женщине пленяет нас душевность.. . и многие другие части тела.. Это же хорошо, наверняка и остальные четверо тоже просто пользуются твоим телом, секс без обезательств и ФСЁ ! А позови кого-нибудь в загс? Вряд ли кто пойдёт ...
Ирина Агзамова
заразу подцепиш -сразу выбериш. тем более ты у них тоже не единственная
Вадим Вдовин
Фигассе! Поздравляю! Сам факт, что ты умудряешься с ними всеми общаться-встречаться, уже говорит о том, что ты- дама- больших запросов. Вряд ли найдётся чел, который будет обладать всеми положительными качествами твоих любовников. А если и найдётся- то со своим, не менее развесистым "букетом" недостатков. . Оставь всё- как есть. . Слабаки- отсеются...:)) ) Удачи!
а зачем выбирать? пусть пока все 4 и будут если всех устраивает. Потом выйдешь замуж за одного а остальные будут друзьями семьи
А ты сначала разузнай, может и ты у кого то из них 5-тая...
выбери скем больше всего приятней проводить время, в котором уверенней всех, и который больше уделяет внимание.
Дарья Траян
если все устраивают, то зачем выбирать?
никого ты не выберишь, не настолько они хороши, раз выбирать приходится, правильно тебе сказали пятого ищи....
Есмара ***
ха-ха прикольно а ты спрашивала что они от тебя хотят просто секса или серьёзные отношения? а мож и правда ты у них не единственная..
Вопрос наиглобальнейший!!! Посоветуйся с мамой. Взрослые женщины дают мудрые советы. Может и мысль об ответственности за совершаемое появится.
Найти другого! Пятого