Отношения
Муж выносит мозг...
Добрый вечер! Как мне смириться с моим супругом? Честно говоря, сил уже никаких нету, устала слушать его бред, что я вру, не говорю ему правду, не с теми общаюсь, не так себя веду... Я уже сама себя ненавижу...
не переживайте, у вас нечего выносить :))
Про мужа никогда не говори- супруг. Это неприлично. А не нравится семейная жизнь- просто подай на развод. Вы не половинки одного целого. Так зачем играть в семью?!
Светлана Ефимова
А что неприличного?
Андрей 777
Я же не хочу развода, но поймите, я уже потеряла себя как женщина, хотя всегда была сильной, независимой, веселой... а теперь превратилась как в зомби, настроения нету, все плохо и я, по его словам, вру постоянно. Просто как мне его понять?
мирись орально
"что я вру, не говорю ему правду"
Он прав.
Андрей 777
Вы не правы, я всегда за честность в отношениях. Я пытаюсь изо всех сил сохранить терпение, но всякому терпению есть конец. Не надо думать, что все женщины одинаковы, просто реально очень неприятно слышать о себе всякие гадости и бесконечные упреки. Считаю, что мужчине надо быть выше всех этих склок...
на улицу сушиться? =)
Разойдитесь=).
Очевидно, вы плохо узнали этого мужчину, прежде чем создавать с ним семью. Попробуйте разобраться, что именно ему не нравится в вашем поведении и почему он ваш круг общения не одобряет. Всегда должно быть взаимопонимание, вы оба должны пытаться идти на компромиссы.
Айгерим Толебаева
Зачем узнавать? Взамуж скорее надо, а там как получится.
Ваш муж вам не доверяет и привык всё контролировать и подвергать критике. По сути что такое контроль? Это отсутствие доверия. Вот отсюда и нужно плясать, почему он вам не доверяет или не доверяет никому? Он не уверен прежде всего в себе и свою неуверенность проецирует на вас. Возможно он копирует поведение кого-то из своих родителей и для него так себя вести -это норма. Ваш муж думает, что он таким образом по отношению к вам проявляет заботу, а вы другого мнения. Вот отсюда идёт непонимание и как следствие конфликты и ссоры.
Уйди от него. Нахер надо нервы трепать
ногу ему прострели или морду набей!
Андрей 777
Если бы я была мужчиной, то сделала бы именно так) Но мне и правда тяжело об этом говорить, потому что накипело...
любит. потому ревность
бить вас надо
Блин, ну тут тяжело советовать.. Я вот, например, с таким встречалась челом. В основном истерила, нервничала. Несколько раз сказала ему спокойно и жёстко, что я делаю, то, что считаю нужным и это не его дело. Отреагировал на удивление спокойно, спорить не стал и как-то даже смирился. Однако всё равно в результате расстались. Он перестать мудить не смог, удовольствие от этого получал, а я не смогла вытерпеть такого идиота, который вдобавок решил, что лучше меня знает, что мне нужно. Психологи бы посоветовали, наверное, с ним поговорить по душам. Не знаю.. Первое, что, мне кажется, Вы должны сделать, это поверить, что Вы свободная целостная личность и имеете право на собственное мировоззрение, слова и поступки, что Вы вольны выбирать себе друзей, врагов и т. п. Ну а дальше, на основе этого и правильное решение к Вам придёт само.
Не давайте себя сломать!
Айгерим Толебаева
А то мужику больше заняться нечем.
Андрей 777
Поймите, я сама по себе очень мягкая, стараюсь помочь всем-всем чем могу.... но никогда не думала, что сама со своими проблемами не справлюсь, вот и ищу помощи. Может я чего-то не вижу и вы со стороны подскажете мне?
С бабами бабскими способами. Интересный муж)
Айгерим Толебаева
Бабам это не нравится даже...
возьми себе пива, а его пошли к маме...
Скажи ему что тебе не нравится. Или сделайте так один раз в неделю 5мин говорите что вам в друг друга не нравится, после чего пять минут то что вам нравится, по очереди
Татьяна Великанова
что за детские игры, вы еще скажите давайте 5 минут орать и драться и 5 минут сексом заниматься))))))))))))))
Ваш муж по какой то причине перестал верить в себя, у него упала самооценка, поэтому он не верит вам, может у него проблемы с работой, может вы дали повод для ревности или как то его унизили, я бы посоветовала психолога однозначно, сами можете не справится, а вообще если дело так пустите на самотек-развод однозначно, так что если он сам нужен, разбирайтесь и терпения вам, если нет, развод и вы свободны
Айгерим Толебаева
А причем здесь вера в себя? В вопросе русским по белому написано, что он не верит ЕЙ.
ОН ЭТО СДЕЛАЛ!!!! мужчина вынес мозг женшинеююююПотрясающе
Татьяна Великанова
вот мне бы такого мужчину, а то поорать не на кого или в ответ тишина, а тут веселье
Андрей 777
Поверьте, немного такого общения и мозгу хана...
скудная начальная информация, может Вы что то не договариваете? рекомендую вам вместе пойти к семейному психологу . это поможет 100 %
Айгерим Толебаева
Она просто врет.
Андрей 777
Да что впрочем недоговаривать? Я нормальная женщина, стараюсь во всем его поддержать, подсказать, не пилю, но ведь и я не бревно, что б меня пилить.... разве можно мужчине себя так вести?
Максим Басалаев
тут нужна более детальная работа специалиста ----рекомендую зайти на сайты по онлайн консультациям с семейными психологами, это бесплатно
Андрей 777
Скиньте такой сайт, если Вас это не затруднит...
Скорее всего ревнует. Прочитайте несколько статей о ревности. Найдете много интересного. Скажу кратко - он ставит Вас выше себя, считает себя недостойным, поэтому в рамки вгоняет.
Айгерим Толебаева
А должен ставить ниже? Кланяться Госпоже, выполнять все ее прихоти?
Андрей 777
Вы прям действительно как оракул, только видать по своему опыту судите.. а очень зря... это действительно проблема для меня и я никогда не требовала кланяться мне, я за равенство в отношениях, но невозможно играть в одни ворота, понимаете? И я всегда сначала ищу проблему в себе, но простите, я не могу знать что у него в голове и почему он так думает...
если любите то терпите. удачи. пейте новопасит .поможет. неделя и вы спокойны как удав.
уважайте себя. Не давайте себя в обиду, поставьте его перед выбором или нормальные отношения или пошел вон
Иван Юрков
Вот так вот нельзя делать
Андрей 777
Вы понимаете, он ведь и не плохой совсем, но так сложно объяснить ему, что я действительно честна по отношению к нему... он постоянно обижает меня, провоцирует на конфликт..