Отношения

Девушка говорит что ей нужно разобраться в себе!)

Встречаемся 9 месяцев, ей 17, мне 21 )
Недавно был день её имени, и я её не поздравил, так как не знал (
Узнал того вечера, но поздравить захотел в другой, с подарком!
В конце вечера ее дня, она без слова ушла домой, сказала ей просто надо домой (
Насколько понял, я её разочаровал, и у нее теперь глубокая обида (
Позвонил на следующий день, что бы поздравить, а она проигнорировала звонок!
На следующий день перезвонила, я говорит, что она не знает что случилось с ней!
Не знает нужны ли ей эти отношения, расставаться не хочет, говорит не разобралась в себе!
Я позвал на встречу на 15 мин, и поздравил, потом сказал, давай так!
у тебя будет 5 дней, до воскресения, подумай об отношениях, и чего ты хочешь!
Потом встретимся, и все решим, она согласилась!
Теперь думаю, может было не начинать этот разговор, и просто закончить отношения!
а то очень тяжело ждать 5 дней, и не знать что будет дальше! Больно!
советы, без приколов! спс)
Олег
Это она тебя под каблук загоняет, если готов под каблук продолжай отношения, если нет то вали и ищу другую, баб много.
Александр Осинцев
Лучший ответ
Олег Думаешь не стоит 5 дней ждать которые я дал, а просто не выйти на связь?
Ну и отпусти её..Пусть разбирается до пенсии...
Alim Suzaev
Олег Порвать отношения?
Can Muminov Всё правильно!
забей
Олег в смысле?
Если она сделала проблему из-за такой фигни, да еще и ушла сама

то ты судьбу должен благодарить

Сейчас сделай вот что - прекрати любые контакты с ней и не напоминай о себе месяца три.. увидишь что будет

А лучше найди новую. У нее просто нет бошки
Крыжовник ;) )
Олег я же предложил 5 дней, подумать, и теперь просто исчезнуть?
17лет - мозгов нет. Фраза "мне надо разобраться в себе" в переводе с бабского на общедосупный означает "у меня есть ещё один алень, мне надо разобраться кого из вас послать накуй". В любом случае: ты взрослый мужик и непристало тебе унижаться перед несовершеннолетней. Включи предварительный игнор на 30 суток. Не поможет - на 6 месяцев. Снова не поможет - окончательно в "чёрный список".
Ирина Рынковая
Олег я дал ей 5 дней, и сказал что выйду на связь, ты предлагаешь вообще не выходить на связь?
ой, синдром принцесски - шли в зад и все, не каблуком становиться...
Олег Люблю ее, и тяжело )
может подождать?
если она тебе дорога, то подожди
Sergh Xxx
офигеть она у тебя придирчивая . Радуйся если эта зануда уйдет и твоей жизни . лучше не общайся ее это заденет и сама начнет названивать . скачай игру танки или контру и рубись сутками (пока ни детей ни жены) 5 дней пролетят незаметно
Олег Выходить на связь через 5 дней, или нет?
Доверься судьбе.
Олег интересный ответ, весьма непонятный )
ей нужно понять, сможет ли она понравиться ещё другому парню
Олег Карпенко