Отношения
Девушки не минайте вопрос, помогите разобраться...
Сегодня моя девушка прислала мне сообщение... Полного и точного текста не помню (от того состояния, которое я чуствовал - удалил сообщение), но суть предать смогу. "Я немогу сейчас уделить того внимания, которого ты заслуживаешь. Ты такой хороший, веселый и тп (учишся, работаешь, все успеваешь - просто умничка). Спасибо за такое внимание, что уделяешь мне. Но я все-таки хочу пока прекратить наше общение". Это все она написала мне за 2 дня до моего дня рождения. Что делать, подскажите!
Я так почитал все что тебе написали и решил посоветовать следующее. У тебя завтра днюха, если она сама не обьявится до нее или не позвонит в сам день рождениязначит подожди еще пару дней а потом встреться. Я предпочитаю метод листа бумаги. Это когда даеш лист человеку и он все по пунктам расписует. На листе нельзя словоблудстовать, воду лить, ходить вокруг да около. Там только четко правда. Там нет завуалированого ничего. Только правда. Пускай она по пунктам опишет в чем она не уделяет тебе должного внимания, что ты просиш и не получаеш от нее. Там все четко видно будет. Дерзай и не переживай.
Она кого-то нашла ещё.
Ничего, принять к сведению и проигнорировать.
сказала честно что думала... видимо для нее стало просто невозможным продолжать игарть роль девушки.. а почему она сделала это перед днем рождения могу ответить. скорее всего ты его собрался проводить дома.. так вот чтобы лишний раз не водить в заблужение твоих родителей, она решила что так будет лучше. кто знает что там могло бы быть на этом дне рождении.. ситауции ведь разные бывают.. просто на твоем месте я н стала бы даже отвечать ей.. тебе нужно проявить характер.. просто поставь на игнор.. трудно такое сделать о это лучшее средство показать ей что она сделал ошибку, что не такой ты уж и ботаник и мямля (похоже что она так считает).. хоть и пишет совсем другое.. придет время она сама же тебе и позвонит.. вот увидишь что в скорем времени она начнет задавать здесь в ответах вопрос как вернуть парня)))))))
скорее всего просто ей понравился другой. и таким мягким способом, для себя решила порвать с тобой
Ммммм я думаю, что ей понравился кто-то еще... .
она считает себя виноватой за что-то
Хорошо хоть не написала, что "я тебя не достойна"!Значит она еще при здравом уме и при памяти и сможет кого-то полюбить кроме себя! А тебе посоветую на таких людей забивать (если конечно ты себя уважаешь)! Будет конечно не легко, но ты достоин лучшего)))) Советую весело отметить День Рождения и найти себе новую девушку, которая не будет таким философом, как предыдущая)))))))) С наступающим тебя!!!!
А тут ничего делать не остается.... Тебе ясно дали понять, что отношения ей не нужны. А предположения о том, что она считает себя виноватой в чем-то - это чушь.... Просто она хотела расстаться по-мягче.... Я тоже так делала, не говорить же человеку в лоб, что он тебе не подходит....
Спроси у неё хочет ли она с тобой вообще встречаться ..но спроси спокойно без нерв.. может у нее просто какие-то свои временные проблемы в которые она не хочет тебя посвещать ..
только не руби с плеча.. поскольку девушку легко обидеть. .
но спроси у нее об этом потому что пусть она тебе расскажет почему... если у нее есть настроение.. обьясни ей что ты можешь ей помочь в своих проблемах если ты конечно хочешь этого .. да и обьясни ей что она тебя достоина.. возможно что она запуталассь.. и думает что она не такая как нужна тебе.. .
удачи..)
Разрыв отношений. Завуалированный посыл- ты мне надоел, у меня есть другой. Не хватило силенок сказать честно и в лицо правду. Забудь про неё. Жизнь продолжается и она прекрасна.
Жить. Мне парень любимый сказал : "я не могу тебе дать то, чего ты хочешь и чего ты достойна! "Имея в виду теплоту и внимание.
Тяжело. Знаю. Больно где-то там, на дне души, там, куда и не достать. Пожелай удачи и отпусти. Если любишь. А если не любишь, то отпусти, а потом сделай всё, чтоб она пожалела! Удачи!
либо ты ей надоел, либо нашла другого.. .
сейчас отмечай день рождения и не думай ни о чем, а когда она все ж таки обьявится скажи, что не можешь уделить ей должного внимания.
с наступающим...
ты ошибся в выборе своей половинки. забудь ее, ищи дальше.... тут дело проигрышное..
Не бегай за ней как собачка на привязи, а если все таки решишь ее вернуть, не стоит, поверь будет хуже.
ничего не делать, молча миришься с этим, ещё вся жизнь впереди. только не бегай за ней, это никому ненравится.
мне конечно не хочется тя расстраивать, но обычно, когда девушки пишут, что ты хороший парень и в конце сообщения хотят НАВРЕМЯ прекратить общение... это значит, что общение прекратится навсегда: (