Отношения
Как показать мальчику что он тебе нравится? Только что бы не словами!
глазами.
Забудь мальчиков и учись пока не поздно.
словами
Покажи ему язык и убеги! )
Как правило, парни понимают намеки, если они действительно явные. Старайтесь всегда рядом с ним быть, отзывайтесь на его просьбы о помощи, советах. Если Вы ему действительно интересны будете, то он обязательно откликнется.
Помоги чем-нибудь, поддержи... Спровоцируй его на помощь
Зачем только не словами, ты же не немая?!
Показать!
Просто буть собой, в итогое он сам это поймёт что нравится и сделает первый шаг, самое главное ненавязывайся.
Заузен Жумабаева
Присмотрись к нему сначало хорошеничко, первые впечетления обманчивы, и реши для себя зачем он тебе? а патом уже сделав о нём вывод, надейся ижди что он обратит внимание именно на тебя, вот когда обратит вот тогда дейсвуй.
Скажи об этом своей подруге. Будь хитрее. Сама держись особнячком. Одевайся и выгляди как порядочная девушка.
взгляд :с
Смотри ему прямо в глаза и долго не оторви взгляд
Покажи ей мер
Одень короткую юбку если задница не жирная и сиськи напоказ если не маленькие.
Заузен Жумабаева
а мне вот например девчёнки с маленькими сисями нравятся...
Заузен Жумабаева
дело не в сисях и не в писях.. главное чтоб человек был хороший, достаточно быть просто привлекательной. симпотичной.. на мордажку хотябы... но если честно когда всё сочитается и бог нагродил как говарится, это тоже не плохо)))
С размаха по челюсти. Ну, если опыта нет, то просто вылупись на него и смотри долго и бесстыдно.
как же вы бесите со своими ужимками-идите трахайтесь с неграми
gjrf;b tve pfl
Саша Попов
Dickerson debunks cmiidhxhs
отправь ему картинку в вайбере и напиши... слышь, пацанчик... а ты ничего... и это... вообщем нравишься ты мне))
помогай ему во всем тогда придет любовь к тебе
Обнажись телесно))
можно взглядами, можно поддержать его, когда он что-то интересное сказал. Похвалить (не навязчиво). Отреагировать на его слова, поступок хороший, можно восхищенно-удивленным взглядом, словом, репликой. И слова-то тоже не мешает "в ход пускать"! Попросить можно его, помочь вам в каком-то деле.... Удачи!
Всгеда выгляди хорошо: чистые волосы, немного косметики, чтобы подчеркнуть губы и глаза... Всегда будь веселой, улыбающейся, шути, расскажи что-то смешное в компании, где присутствует он. Никакой пошлости, разговоров про секс - будь скромной...
Начни общаться-найди общий интерес-увлечение-это сблизит вас.
Заузен Жумабаева
а мне вот например девчёнки смаленькими сисями нравятся..
Заузен Жумабаева
ой нетуда комент отправил...
Улыбайся и смейся со всех его шуток.
А почему, собственно говоря, не словами? Лучше объясниться с ним.
мужской пол намёков не понимает
Саша Довгополов
Да ты права я тоже непонимал
Мужики намеки плохо понимают, ето факт. проще прямо сказать либо предложить что~что вроде. блин должны были с подругой в кино идти, а у нее не получилось, жаль срывать планы может моставишь компанию?
Заузен Жумабаева
Подтверждаю, это так!
Сробатывает на 100%
Напиши ему с левого номера
НАЙТИ ОБЩИЙ ИНТЕРЕС
Купи ему водки!
Все люди любят говорить о себе. Когда появляется возможность - говори о нем, узнай чем он интересуется, найди общие интересы - это позволит чаще быть вместе. Старайся чаще ему улыбаться.
Поцелуй - самый быстрый и прямой способ.
ходи везде рядом, но делай вид, что не замечаешь его, смейся, шути в присутствии его, одевайся со вкусом, следи за собой, сделай так, чтоб многие мальчики хотели с тобой познакомиться, но боялись спугнуть, будь шикарной, и он сам признается тебе в этом
Возьми его за руку посмотри в глаза и улыбнувшись скажи-пойдем по парку"или по граду"погуляем.
Только сиськи!!
Саша Попов
Покажешь?
Мило улыбайся и чаще разговаривай с ним.
Напиши записку, с признаниями в любви, но не пиши своего имени.
пригласи его себе домой, займитесь сексом
научись флиртовать
глазки глазки :) все делают именно они ))
предложи зделать домашку
Знаешь, без слов легче чем со словами. Просто будь рядом в трудную минуту, смотри в глаза долгим взглядом. Но не отчаивайся если не получается. Будь позитивна и всё получится. Если не пройдёт, то подумай: "Нужен ли он тебе? " Короче он поймёт если настоящий мужик!
Заузен Жумабаева
нет смотреть в глоза не надо долга, просто неотказывай ему не в чём если попросит, попросить отсосать отсоси...
Главное забота - о душе. Не делай то - что его развратит. Делай то - что способствует его становлению как человека и мужчины.
ПОЦЕЛУЙ ЕГО))))) ВОТ ЭТО СОВЕТ КТО ТО ДАЛ, А ЕСЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ, А ТЫ ДОГОНИ, И ПОЦЕЛУЙ!!!
)))))))))))))))))))))))))))))
отсоси ему он поймет
подойди поговори прогуляйся с ней
В глаза ему смотри, если когда смеется смотрит в ответ значит ты ему тоже нрава)
Посмотри на него и чтобы он тоже взглянул на тебя, а лучше пускай ваши глаза встретятся, также смущайся, красней, можно его погладить по голове нежно, можно пойти в какой нибудь магазин белья или купальников и пускай он выберет какой лучше, или же выберет платье, также можно сзади закрыть ему глаза и спросить кто я, или же обнять сзади, также поцеловать в чечку, а если уж до него не добраться то напиши письмо, все что ты чувствуешь к нему и дать ему это, неважно лично ли ему дать, или же подложить ему написать своё имя и то что вы написали ему, или же написать ему чтобы он пришёл в какое то время на какое нибудь место, и что ты будешь ждать его и потом расскажешь о своих чувствах, ну уж там тебе решать добиваться ли его или нет
мужчины не догоняют намёки-надо говорить!
Заузен Жумабаева
Всё мы догоняем смотря какие намки, если прямые то быстрее паймём если витьеватые.. время понадобится...
Действия то потом может быть позно
глаза... -зеркало души..