Отношения

Как показать мальчику что он тебе нравится?

Мы парни и так, понимаем что девушкам нравимся, на крайняк скажи его приятелю, чтобы он дал понять парню это, но только спроси что он ответил.. .
можешь позвать прогулятся, это не значит ведь что ты ему предлагаешь встречаться, но не более 1 раза, если не хочешь чтобы все видели что ты за ним бегаешь, ведь ты девушка! ! Судя по фото-симпатичная.
Если он не хочет, это не твое... поверь мне... это правда)
Анатолий Таранов
Лучший ответ
Если ты ему нравишься, то сам заметит.
Мария Бобылева
улыбнитесь, волосы руками поправьте, ну т. д. ))
Нуууу ты блин спросила) ну скажем таак для начала просто можно познокомиться не к чему так сказать необязываясь ну попроси его например помочь тебе что нить решить или сделать подержать ну или что нить еще несущественое так сказать ну и познокомишся он тебя заметит и сразу обратит на тебя внимания на твою фигуру лицо в основном! А потом когда ты сним пообщаешся можеш продимонстрировать свой характер так сказать но с лучшей стороны.... и если ты ему понравишся то он сам тебе даст знать и ты поймешь как он на тебя засматриваеться например итагдалее)
А можешь сделать еще проще подойти к нему и сказать -привет чувак давно тебе хотела сказать ты классный парень и ты мне нравишся.. может погуляем вечером ты меня в кино сводишь как нситоящий джентельмен) он по едее если парень смелый и с юмором должен сказать в ответ... согласн с тобой ты и сама мне нравишся пожалуй давай махнем в аймакс я заплачу отдохнем крошка) ) удачи!
Смотрите почаще на него и улыбайтесь. Пишите чаще там в аське или ВК. Смотрите на то как он к вам относится. Если отвечает быстро или же со смайликами. Или сам что то пишет, значит вы ему тоже не безразличны. Или скажите прямо, что он вам нравится.