Отношения
Бабы и продажность. Кто виноват и что делать?
Беседовал тут с одной бабой на тему бабской продажности, в итоге баба договорилась до того, что в бабской продажности виноваты мужики, потому что типа баб покупают, а бабы как слабые существа не могу устоять против бабла и продают себя. Ваше мнение?
Ахаха да " бабы как слабые существа не могу устоять против бабла и продают себя" Просто у девчонок на первом месте бабло логика такая типо если с баблом то можно сесть на шею свесить ножки а он пусть обеспечивает, и не важно что он это бабло своровал или родители просто на тарелочке дали а он палец о палец не стукнул, а если выбирать без бабла то придётся и самой прикладывать усилия чтобы добиться семейного счастья а этого они не хотят делать, они хотят на всё готовое, а качества парня, характер, воспитание это для них второстепенно. И никакие они не слабые они все расчётливые и выбирают исключительно по кошельку. Есть исключения но немного.
Екатерина Нартова
Все верно сказал - получишь ЛО!
все верно сереж, все продоемся, одни за макдак, у других цена дороже, но все.... дядьки тоже кстати, просто бабы не такие платежеспособные, поэтому и мужская продажносдть не так заметна, хотя я видела старого влиятельного дядьку с молодыми свежими мальчиками, при чем каждый раз с разными!
Екатерина Нартова
Если пидорас продался, то он уже не мужик, а пидорас. А вы все бабы-бляди себя нормальными бабами считаете. И блядству своему ищите отмазку.
сам лично читал литературу. ученые провели эксперимент. в замкнутое пространство поместили группу шимпанзе. короче говоря их там приучили зарабатывать цветные кружочки разного цвета (номинала) за которые они могли себе купить все что угодно. там вобщем были свои магазины банки и прочее. вобщем кто стал зарабатывать крутя колесо или еще что нибудь. в итоге появились свои работяги свои гопники и так далее вобщем все как у людей. что самое интересное появились самки которые предлагали себя за эти цветные кружочки. самцы пользовались ими. вот и делайте выводы.
Екатерина Нартова
Да это понятно - человек ленивое существо и проще бабе заработать дыркой, чем крутить колесо. Только почему то бабы всегда придумывают отмазки своему блядству и всегда виноват кто-то другой, что она блядит, а не она сама.
Дело тут не во мнении. Дело тут в другом... Понятно, что девушки продаются потому что видимо это заложено как норма в 21 веке.. век технологий, разврата, тупой молодежи.. но если задуматься... как говорят " самая древняя профессия.. " ну вы поняли..
Екатерина Нартова
Так что виноват в бабском блядстве?
лохи, которые их покупают.
Екатерина Нартова
А вы как всегда ни в чем не виноваты, все проклятые мужики заставляют вас блядить по страшному!
бабы разные бывают
Кунье прекращайте переводить стрелки на женщин. Ваш драгоценный патриархат за долгие тысячелетия воспитывал женщин в духе рабынь, обслуживающего персонала и собственности мужчин. Даже сам брак в своей сути это продажа дочери отцом. И так называемая "продажность" это отголосок патриархата. Плюс ко всему в патриархальном обществе женщине нереально реализовать себя, нормально зарабатывают немногие. Веками женщин приучали быть женой, матерью и домработницей. Следовательно образование, самореализация и заработок не входит в список женских привилегий. И "продажность" порой вопрос выживания.
Екатерина Нартова
Ну а щас то что вы себя продаете, пожрать у вас есть что, одеть есть что, жить есть где? Нафига себя продавать?
Макпал Жангозина
Ответ прост у мужиков есть чувство собственного достоинства, мужик будет на 3 работах пахать но не станет продаваться, есть исключения но их очень мало а вот с девчонками всё наоборот продастся ведь проще простого.