у меня наверное уже поехала крыша. пол года я спала с мужчиной с работы. (мне 23 ему 29)за эти 6-7мес. он приехал ко мне 5раз. первый раз даже не остался на ночь, ему позвонил папа и сказал что надо срочно машину привезти. 2 раза он оставался у меня и утром мы ехали на работу. 2 остальных раза он просыпался и уезжал, потому что ему надо было срочно в магазин и срочно ехать пока нет пробок. я постоянно говорила "давай закончим это, ты не приезжаешь а мне тяжело" он каждый раз говорил " ну что ты моя милая, всё будет хорошо, подожди. ты моя, ты мне нужна" к слову он живёт с родителями и сестрой (ей 28) очень хочет квартиру купить, и если честно когда он говорил "всё будет хорошо" я представляла что он купит квартиру и мы будем жить вместе.... я кстати живу одна, но живу в подмосковье. это была одна из отмазок почему он редко приезжает. ещё говорил что работы много. да, иногда по выходным он на пару часов уезжал по работе.... когда я его куда то звала (погулять/в кино) он говорил "решим, если машину чинить не буду/если никуда маму не повезу/если работы не будет) и в итоге мы никуда не ходили. на новогодних праздниках я предложила приехать, он опять сказал "если машину делать не буду" я психанула, сказала что это как всегда и перестала отвечать. он пару раз написал и забил.... теперь я виню себя, что я истеричка, а у него может правда были дела....
к слову когда мы начали только общаться у него была девушка, и он стал мне говорить "я всё равно хочу общаться с тобой" потом они расстались, а после нового года она мне написала с его телефона.... потом мне сказали что он её просто довозил. что они не общаются
у меня чувство вины.... ну он ведь говорил что я нужна, останавливал. а теперь я вижу его каждый день на работе и он не подходит. ему пофиг.... а мне плохо. уже 2 месяца.
что скажите. как по вашему. кто виноват? и если он врал, то зачем такие слова....
Отношения
извечный вопрос. кто виноват и что делать?
Ты не в чем не виновата! Рассуждая логически.. если человек захочет он сделает все возможное и не возможное чтобы встретиться со своей половиной!! А это просто тот у которого ты прости за грубость и прямолинейность была как второй вариант!! Я сама была в такой ситуации... и много нас таких к сожалению! 99% из 100 что он постоянно тебе врал... к сожалению! И я думаю умом ты сама это понимаешь! Просто душа и сердце подсказывают и говорят о другом! В те моменты когда мне было плохо мне посоветовали прочитать книги Ларисы Ренар называются круг женской силы но потому как я не очень люблю читать я нашла на ютюбе её "фильмы" мне правда очень помогло и я многим советую)) и это не реклама а просто совет тебе, посмотри от этого хуже не станет и я надеюсь что тебе очень поможет!!)) ну и конечно же больше даже не думай себя ни в чем венить!!! Ты умничка и все правильно сделала!!!)))
Чебоксаринов Андрей
Спасибо вам, поищу фильм
Всё кончено.
...честность только в личных делах, не сопровождаемая никакими определенными понятиями об общих вопросах народного блага, приносит слишком мало пользы обществу.
Никто не виноват и ничего вам делать уже не надо... просто не сложилось и не ваш это человек, надо идти дальше и строить отношения с человеком кто хочет что то делать ради вас не только на словах...
во всем виноват чубайс и в этом тоже.
говорить, писать - это одно, на словах мы все горазды - по делам, по поступкам людей ценят
...это не трагедия-бывает и хуже... подумаешь, очередной раз попали в лужу... перешагните и дальше шагайте, хотите страдать-страдайте, время излечит, надеюсь, Вы только в мужчинах вообще не разуверьтесь...
парень банально тобой пользуется. У него кто-то есть постоянный. а ты - развлечение на свободное время. для разнообразия
Уходи сама и не возвращайся. Если нужна будешь человек всегда рядом. 23 это еще почти ребенок.
Таким как он не нужны серьезные отношения. Он инфантилен, зависим от родителей, такие как раз так себя ведут. Забей на него.
всё хорошо, Инна.
у вас обоих были чувства, потом перегорели.
думаю, уволиться с этой работы - самый щадящий для Вас вариант.
Ваша проблема в том, что вы делаете, думаете и говорите неправильно.... не думайте, не говорите и не делайте лишнего и все наладится.... также дайте парню самому решать, когда ему приходить и уходить....
Ему просто нужно иметь право сказать "ты моя". И всё. Больше ему ничего не надо. Никто не виноват. Отношения зашли в тупик - туда им и дорога. В каком-т осмысле, то же самое, что сова и жаворонок. Могут друг другу нравится, но против природы не попрёшь
Ну это обычное поведение самцов на охоте, вы купились по наивности. Но и вы сами не умеете мужчиной рулить. Что его было слушать? Надо жестче требовать и не сдавать своих позиций. Не устраивают ваши требования-до свидания. Если любит все сделает. А без любви и отношения не нужны.
Не обольщайся все было не серьёзно. Может у него комплексы или другие планы на жизнь (но без тебя). Сходи в клуб или ещё куда с подружками и найди "своего" мужчину
Либо у него целый гарем таких доверчивых как ты, либо его жена не отпускает.
Инна . Я готов полюбить тебя и вырвать тебя с этой злобной работы и от этого злобного уродика .
Просто продолжайте трахаться . Есть шанс попасть в любовницы когда он жениться на своей ).
Виноват Чернышевский и Что делать? Не давай мужчинам, а то получается ты лёгкого поведения судя по рассказу.
Зачем винить себя и придумывать ему миллион оправданий. Не нужны вы ему. Это больно. Но это истина, это нужно понять и принять. Вы сможете!!!
И на работе не ходите как в воду опущенная, пусть он думает, что вам без него лучше. чем с ним. Хоть как-то позлите))))
Я не увидел с твоей стороны чего-то неправильного. Единственное, если только могла нагрубить, в твоём описании этого нет. Если вы ссорились и были грубости, то запомни, заменяй это на дипломатию.
Ну а относительно его я тебе скажу так: любви никакой нет, ценности к тебе я не увидел.
Знай, если ты важна для мужчины, то он действует уверенно. Бывают исключения, к примеру, ты ценна, но мужчина неопытен и поэтому не уверен. Уверенность, важный показатель, т. к. такой будет и решения быстро принимать. Почему он не уверен, гадать сидеть? не думаю, время только покажет. Ну а ты не печалься, бездействие ничего не даст. Ищи другого, это у лучше, чем.
НАФИГ ОН ТЕБЕ НУЖЕН. ИЩИ СЕБЕ ДРУГОГО. ТЫ НАИВНА. СРАЗУ ЯСНО ЧТО ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ. ЗАБЕЙ
Девушка вы ищите зацепку а её нет ...Вы ему не нужны все таки
тебя просто поебывают, утирай сопли и действуй, после 30 тника еще интереснее))))
..ёптель
чё за арифметика то такая за 7 месяцев - тока 4-5 раз дала?
неужто так 23 года секасанама не хочицца?
...
пы. сы - ищи парня и наслаждайся моментом (лето скоро закончицца ;((
...
Отпусти ситуацию. Просто будь как будет. Если он это твое, то он вернется и будет с тобой. Если не твое то тем более не трать время.
Очень странно что все время находил причины не быть с тобой. Не стану ничего говорить, но я бы тоже психанула. Займись собой и стань счастливой на зло ему!!! Пцсть видит что тебе так же пофиг как и ему!!!
Смотрю я не одна такая. Все они так себя ведут. А самое интересное потом удивляются, а что это с нами не так когда им вдруг приспичит отношения? Все они улыбаются, и все передают позитив, - это форма жизни их такая. Живут в сказке, че хочу то и несу, и ему хорошо и вроде вам. Да вот только они не понимают что нельзя играть с чувствами. А Вам скажу, что за столько времени мужчина ничего не сделал и не делала в принципе забудьте его и не парьтесь. Вы молодая всё впереди. Это не Ваш мужчина, это не внимание мужчины - это хрень какая то. Мужчина делом, а не словом. Если бы ему что то было нудно от вас за такое то время уже бы ядом был. В бирюльки играет.
Чебоксаринов Андрей
Спасибо. вот и мне обидно, как можно так чувствами играть
Вы ему не нужны. Просто попользовался в свое удовольствие при этом не запариваясь на кафешки и гулянки. Вам оно надо? Имейте гордость.... Если мужчина хочет он будет с Вами а не с отговорками.
Он Вас использовал - точно! Как запасной "аэродром"
Дорогая, в наше время таких мужчин большинство, стоит взглянуть правде в глаза, женщин больше, и ((( слабый пол))) этим пользуется, лучше быть одной, чем с кем попало, да женщины быстро привязываются, знаю по себе, возьми чистый листочек, раздели его пополам, в одном углу пиши, что он привнес в твою жизнь хорошего, в другом весь негатив (((решай сама))
Это маменькин сынок и он всегда им будет. Плюнь на него.
Забудьте вы о нем и все
Прежде всего спросите сами себя: нужны ли вам на самом деле отношения с человеком, который явно в Вас не заинтересован?
шлю.. ха
ОПРАВДЫВАТЬСЯ. ОТРИЦАТЬ
Кто виноват кто прав, можете разобраться только вы сами. Если ваши отношения так складывались как вы описали, то я думаю это не ваш человек. Вы еще встретите свое счастье, а о его я советую вам просто отпустить и забыть. Я думаю если бы он хотел с вами быть, то он вас бы уже вернул
не ломай голову,, зачем тебе знать кто прав-кто виноват... поворачивай жизнь в другое русло- он что единственный мужчина на планете???
Просто чтобы спать с вами, забудьте его, настоящий любимый который любит никогда бы так не поступил, тот кто любит сам бы все сделал чтобы жить с вами и видеть вас! подумайте, возможно он женат или есть другая это же очевидно!!!
Тоже сходная ситуация. Только вместо сестры у него брат. После того как я не смогла приехать к нему, он перестал звонить, писать и даже в подписчики кинул! А я всего лишь поехала до родителей. Что я хочу сказать, послать бы его, когда следующий раз его увидишь и все. И забить на него. Таких высокомерных ублюдков много. Лучше наслаждаться жизнью и принц упадет на голову))
Желание быть кому-то нужным, нам всем так этого не хватает!
Вы сами чувствуете что что-то не так, но так как в голову партнеру "влезть" не в состоянии, то и не знаете как поступить.
Мужчина должен отвечать за сказанное, но со с стороны партнера, много слов без дела.
Он в ожидании лучшей партии.
Поэтому.
В вашем случае, это уже пройденный этап (отношение/связь)
Выше голову, впереди действительно лучшие моменты )))
P.S. Это лишь мое мнение.
Он в ожидании лучшей партии.
Поэтому.
P.S. Это лишь мое мнение.
ты ему не нужна, но ты хорошая. и всё у тебя будет хорошо. он тебе лапшу вешал.
Для него вы просто запасной вариант, извините за грубость.
Безобиды нечего личного. Вы унего запасная игрушка. Не затягиваите разаидитесь. и будет все хорошо вы еще молодая у вас все еще впереди. Жилаю удачи и Любви
Ничего подобного если бы вы были ему важны он бы нашел время приехать к вам! Тем более что он не подросток какой то которому родители указ! Так что не вините себя! Вы были для него "игрушкой" или просто новым "увлечением" ...
По опыту скажу - использует и без зазрения совести.
Нужно запретить ему приезжать через своё "немогу" иначе дальше будет только хуже и больнее!!!!
Говорю тебе точно, у него есть женщина к которой у него чувства больше чем к тебе. Я сам такой!
Чебоксаринов Андрей
он постоянно в контакте новых добавляет. по выходным дома сидит. живёт с родителями. нет у него никого
Хз
ав
нет
rrrr
шалава