Отношения

Извечный вопрос: Что делать если дошло до того, что обсолютно ни кому не веришь. Сильно обожглась и теперь строою стену

Не ставь стену, а то пропустит ОН твою дверь....
Izzat Allayarov
Лучший ответ
Правильно делаешь - мудреешь ...время лечит, потом немного спадет обостренное недоверие, начнет превозобладать разум, и будет все хорошо ...не переживай.... Но замуж надо пораньше пока совсем не поумнела, иначе совсем не захочешь создавать семью
Damira Olzhabekova
В жизни всякое бывает. Не нужно постоянно обвинять себя, или того на ком "обожглась". Это будет очень сильно влиять на Вашу психику, которая сможет довести до нежелаемых последствий. Потерпите, а главное, ВЕРЬТЕ, что всё будет хорошо, что найдётся любимый и любящий мужчина (очень Вам желаю) . Не расстраивайте себя, постоянным размышлением над обидами вы угнетаете сами себя, а ведь жить Вам ещё - ой как долго!
Сергей Бовкун
шрамы сердца, вехи жизничем меньше вех, тем здоровее сердце.
не верю даже тогда когда верю и мне это не мешает
Доверяй но проверяй.
Здесь главное – нельзя давать обиде разъедать себя изнутри, нужно научиться справляться с собственным негативом, как бы сложно это ни было. Ведь, если тянуть за собой шлейф предыдущих обид, то ваша новая жизнь не сдвинется с точки.
Bratskoye Serdce
Пой так, как будто тебе ни кто не слышит!
Танцуй так, как будто тебя никто не видит!
ЛЮБИ так, как будто Тебя никто ни когда не обижал!!! !
Попробуй посмотреть с другой стороны: почему обожглась? в чём причина? где упустила? когда всё пошло не по расписанному сценарию? Сделай выводы (ну, например: все мужики сволочи!!!) . Возьми подругу и сходи с ней в бар. Снова убедись, что все мужики сволочи. А утром начни жизнь с белого листа, прошлое помни, но не оглядывайся назад постоянно. Вскоре твоя стена сама развалится, потому что обязательно встретишь своего мужчину! Желаю удачи и правильного решения!