Отношения

в чем же я виновата. что мне делать? см внутри

он вернулся, пообещал что все будет хорошо. я поверила. но он не уделяет достаточно внимания, почти не звонит и не пишет, говорит что занят. разговаривает со мной как просто с подругой. ни ласковых слов вообщем ничего. что с ним произошло я не могу понять. говорит что все хорошо, но я этого не вижу. ведь я девушка и мне нужна ласка.
пообещал, что все будет хорошо и все стало хорошо.. просто у Вас представления о "хорошем" разные...
Nurbek Juraev
Лучший ответ
Ты просто его уже потеряла... поэтому думаю... что тебе надо его отпустить.... и поверь когда ты сама его отпустишь он будет тебе благодарен.
Luis Gallardo
Оставь его пока в покое, не торопи время все равно все будет в свое время и если это не твое не суждено вам быть вместе или будете оба страдать вот потому и нет ласки
тут так просто не ответить, много не досказано, вы сказали, он вернулся и пообещал... так? нужно оттуда начинать тоесть до его ухода куда то... а то в тумане можно всякие предположения строить и в конец запутаться.
не верь словам! Суди по поступкам!) если так себя ведёт значит не очень-то и нужна...)))
Поменьше уделяй ему времени, займись своими делами, общайся побольше с друзьями, он вскоре поймет. что ты от него отдаляешься и, если ты ему по настоящему нужна- обязательно запаникует. Ну а если нет, то как это не грустно- придется искать тебе другую любовь... желаю удачи!
Скорее всего он почувствовал, что ему тебя не хватает, когда были врозь, а когда вернулся, понял, что ошибался... но бросить второй раз не позволяет совесть, вот он и делает так чтобы ты сама все поняла.. . Это очень грустно, но 99% что это так и есть...
добился тебя и ему стало не интересно, такие они-мужчины